Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 20:02

Покупали мы коляску б/у. Отдали за неёё всего 4000руб. старый хозяин сказал что пользовались 2 раза всего. Не уточнил лишь одну деталь - колёса не фиксируются в одном положении. Но это ремонтируемо.

Эта коляска была моей мечтой. Увидела у знакомой и влюбилась.я и подумать тогда не могла что она ТАКАЯ тяжелая!

Ещё меня привлекло что люлька легко снимается и имеет удобную ручку, а так же есть крепления под автомобильные ремни безопасности. Но люлька огромная и тяжелая поэтому эти плюсы сводятся к нулю.

Занимает половину заднего сидения, если не больше. И дотащить её до машины с ребенком не так то легко.

Теперь о плюсах.

Она очень красивая. У меня золотисто-бежевая с оранжевыми цветочками. Другие варианты расцветок тоже великолепны.

Хорошие амортизаторы. По плохой дороге ребенка нежно укачивает, а не подкидывает вверх. Так же ребенка легко укачать в коляске благодаря им.

Хорошая комплектация. Сумка очень вместительна. Так же есть маленькая сумочка для бутылочки(правда безсмысленая-ни одна бутылочка не влезет).хороший дождевик.насос-нам очень пригождается в хозяйстве. Конверт в прогулочный блок. Маскитная сетка мне не понравилась.

Огромные надувные колёса. С такими всё нипочем.

И в люльке и в прогулочном блоке очень много места, что хорошо для зимы.

Вентиляция люльки. Летом- замечательно.

Высокая. Удобно для высоких родителей и мам на каблуках)))

В общем то я ей довольна. Главный минус конечно вес.мы живём на 4этаже. Без лифта. Позже будем брать что то полегче.

Достоинства
  • Все в коплекте
  • Красивая раскраска
  • Мягкий ход
  • Передние поворотные колеса
  • Приятная на ощупь ручка
  • Прогулочный блок с теплой накидкой для ножек
  • Съемные чехлы легко стирать
  • Удобство крепления
Недостатки
  • Большой вес
  • Громоздкая
  • Занимает много места
  • Не удобная москитка
Larenkova94рекомендует