Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 19:33

Долго собиралась писать этот отзыв! Лето наступило и времени совсем нет)))

Классный! Обалденный! Крутейший велосипед!!!

Это велосипед моего мужа, купили его два года назад на сайте [ссылка], кстати, сайт замечательный!!! Велосипед пришел транспортной компанией, очень быстро! После заказа менеджер сразу связался с мужем, уточнил некоторые детали. Доставили ведосипед в разобранном виде, все было очень качественно и хорошо упаковано. Муж прямо там собрал велосипед, заняло это у него около получаса, но это быстро, так как делал он это впервые и собирал два велика сразу, этот свой и еще мой, который мы тоже на [ссылка] заказали. О моем велосипеде отзыв напишу, как соберусь со временем Smile

Так вот! Велосипед Cube AIM очень надежный!

Мы ездили с мужем и друзьями не раз на велоночь, которую у нас устраивают летом . С друзьями ездили на приличные расстояния, до 60 км. Велосипед супер!!! Он имеет 24 передачи скоростей. Я за мужем угнаться не могу Smile))

Сам велик легкий, так как рама алюминиевая, весит он 13,5 кг. Даже полегче, чем мой женский Smile)) Муж от него в восторге! Ездит очень много! На работу и с работы тоже на велике, в выходные на большие расстояния! У мужа еще в телефоне программа есть, он скачал ее, которая считает количество проеханных им километров и по какой дороге, с какой средней скоростью, сколько калорий сжег (ну про калории- это важней дамам Smile)

В августе 2012 года он обошелся нам в 14960 руб. Черно-белый цвет брали. Вот ссылка с сайта, где заказывали:

[ссылка]

Советую брать. Он классный!!!

Маринааарекомендует
09.08.2014
Согласна, велосипеды Cube классные, сама хочу следующим купить именно Cube, а сейчас у меня GT. Smile
04.10.2014
SimBall, спасибо за отзыв!)) Купите, не пожалеете!))))