Опубликовано 28 Июнь, 2012 - 20:30

Пользуюсь данной тушью с 2007 года- я в восторге, ни одна тушь мне так не подходит- клево держится, смывается легко житкостью, отлично реагирует на погодные условия. Единственный минут трудно найти в нашем городе((((( С удовольствием заказала бы у кого-либо) Дарила раньше подружкам- также сидят на данной туши и вместе со мной ищут по городу))))
Достоинства
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • не осыпается и не размазывается
  • не скатываются
  • подкручивает
  • стойкая.хорошие цвета
  • удачная кисточка
  • удлиняет ресницы
  • экономичный
  • эффект накладных ресниц
Пузатикрекомендует
  • 06.12.2009
    Довольно хорошая удлиняющая тушь . Из всех, которыми мне приходилось пользоваться, одна из самых стойких - совершенно не осыпается . Впрочем, чему удивляться, Лореаль - почти всегда Лореаль. Форма кисточки очень удачная, почти безупречно разделяет ресницы.
  • 09.09.2011
    Я редко пользуюсь тушью(ужасно начинает болеть голова и глаза к вечеру от косметики на глазах) , но все-равно перепробовала кучу различных марок(Думала может от качества косметики) . Когда приобрела эту тушь, не очень то и ожидала супер-пупер эффекта .
  • 20.07.2012
    Посоветовали мне эту тушь в магазине, я сказала, что еду в аквапарк и буду нырять и купаться и все такое. И сказала что нужна надежная тушь! мне сказали взять Тушь L'OREAL Lash Architect водостойкую. Дома я начала читать отзывы о ней, еще не попробовав на себе. В основном отзывы о ней ужасные!
  • До этого ни разу не пользовалась косметикой от L'oreal. Получила премию на работе и решила сделать себе подарок, как раз тушь для ресниц закончилась, решила попробовать что-то новенькое.По совету консультанта в магазине, она прямо-таки уверяла меня в качестве этой туши, я купила Lash…