Опубликовано 10 Январь, 2011 - 23:59

А я ничего плохого говорить не буду, фильм как фильм. По телеку смотрю, рекламируют, потом нашла в сети, думаю, надо посмотреть. Кратенько о сюжете: в общем, основная мысль состоит в том, что парень девушки, которая, оказывается, связана с Интерполом, скрывается, так как обворовал бандита. И вот главные герои все никак не могут встретиться, а потом она встречает на своем пути другого парня, который в результате … А дальше посмотрите и сами узнаете )). Загадочно чего не скажешь, хотя уже через какое-то время становится понятно, кто же все-таки шифруется под Александром Пирсом. Главных героев играют Анджелина Джоли и Джонни Депп. Для меня в этом фильме Анджелина Джоли была достаточно привлекательна, да она вообще красотка - соблазнительница. От нее просто так и веет сексом. А эти ее пухлые, выразительные губы чего стоят )). Джонни Депп эдакий манящий герой – любовник. Мне понравилось то, как они вместе сыграли парочку в этом фильме ). Смотрим фильмец, получаем впечатления ).
Достоинства
  • актерский состав
  • виды венеции
  • красивая картинка
  • сюжет
Soraрекомендует
23.03.2011
+1, хороший отзыв Smile
23.03.2011
шшшпасип (:
  • 01.02.2011
    Фильм противоречивый.Венеция красива. Наряды Джоли и она сама - тоже.Депп... играющий дурачка-простачка... нет, не его эта роль.И нет гармонии среди них! Могли бы уж чуть СТРАСТНЕЕ сыграть, что ли!Абсолютное отсутствие огонька в глазах!Сюжет предсказуемый донельзя!
  • 28.05.2011
    Не скажу, что супер, но что-то в этом фильме есть. Хотя сюжет ну очень уж затянут, а главный герой только в конце фильма, когда выясняется, кто он начитает вести себя нормально, а не как маменькин сынок.
  • 11.01.2011
    Вышла картина, и я подумала: "Черт возьми! Мой любимый актер и безумно сексуальный мужчина - Депп плюс совершенно несимпатичная Джоли с лягушачьими губами... адская смесь!". Раздумывала, идти в кино на "Туриста" или не идти... Все-таки очень Джоли бесит.
  • 09.01.2011
    Ожидала от фильма намного больше... Вроде бы актеры отличные, мои любимые, а фильм так себе... Во-первых, мне не нравится новый стиль Анджелины Джоли, она стала менее привлекательной. Во-вторых, Джонни Депп мне показался каким-то не таким очаровательным как обычно. Поправился что ли...