Vrednaya Olyaolya аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 17:24
Достоинства: волосы более блестящие, прекрасно увлажняет, приятный аромат, цена

Я очень часто крашу и одновременно укрепляю свои волосы хной. А так как хна очень трудно

вымывается из волос и сильно сушит концы, необходимо какое -нибудь вспомогательное средство в

виде бальзама или маски ))) Именно для этой процедуры и была

приобретена данная маска.

Выбор стоял между бальзамами и масками Organic shop. А так как эта маска была в новинках, решила

остановиться на ней. Люблю испробовать именно новинки, они самые крутые))))

Ощущения:

производитель нам обещает напитать и восстановить наши секущиеся и сухие волосы, он не обманул,

волосы после маски действительно напитанные, гладкие и очень приятные на ощупь. Маска с

великолепным запахом, который понравится многим.

Консистенция довольно таки густая. Мне необходимо совсем немного чтобы одновременно смыть с

волос хну и увлажнить их по всей длине, уделяя особое внимание кончикам. Маска

экономично расходуется, поэтому хватает ее на долго. Всем рекомендую!

Vrednaya Olyaolya рекомендует Маска для волос ORGANIC SHOP Экстра-питание & Восстановление Кокосовый рай COCONUT 100% Фруктовая польза натуральных витаминов