Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 21:38

Я надеюсь не одна такая ненормальная, имея двое щипцов для завивки ресничек, купить третьи (НУ ОНИ ЖЕ ЗОЛОТЫЕ!)) Очень понравились на полочке в Хеннесе энд Маурице ) Золотистые, переливались то как! Конечно же я их взяла, да и цена тем более невысока- всего 199р.

Щипцы были упакованы в симпатичную пластиковую коробочку, на которой была отображена вся необходимая информация.

Щипцы оказались довольно-таки увесистыми по сравнению с теми которые у меня были до этого. Немного непривычно было держать их в руках. Состав (как указывает производитель): высокоуглеродистая сталь, силиконовый каучук, полиэтилентерефталат. Также в комплекте шла дополнительная резиночка, не знаю правда зачем, ведь они у меня никогда не отваливались ) Но видимо производство китайцев решило подстраховаться )) Закручивают они отлично, думаю чуть лучше чем мои обыкновенные серенькие щипчики, да и форма у них чуть лучше подходит моим глазам. Держится изгиб весь день, что несомненно радует.

Если увидите, берите не раздумывая )

Достоинства
  • Красивый золотой цвет - как настоящие
  • Отлично подкручивает ресницы
No_Noрекомендует
25.11.2014
Вот это аксессуар в H&M!!! Smile Если увижу- куплю, а то мои уже на ладан дышат Smile
25.11.2014
Берите пока не раскупили ) Влюбитесь в них:)
27.11.2014
Эх,в свое время тоже такими пользовалась Big smile
эффект на глазах классный! Smile
28.11.2014
а я и не знала, что у H&M есть такие аксессуары!
об кремах знала, а об этой прелести - нет
28.11.2014
Да, тут плюс не только внешний вид, подкручивает действительно классно!
11.06.2015
Куплю такие, если вдруг попадутся на глаза))