Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 16:01

Всем привет! Купила данные кеды по акции -25% на wildberries (магазин с удобной бесплатной доставкой) на весну-лето. Люблю спортивную удобную обувь. Хожу много и быстро, данный вариант мне идеально подошел.

Сейчас их стоимость составляет 3750р., но сегодня так же есть акция -25%. Мне они обошлись в 2817р. Так что не упустите момент. Прямая ссылка.

Вот в такую коробку они были упакованы.

Качество исполнения на высоте! Я в восторге!

Кажется что они серого цвета, но нет! Есть цветные вкрапления, если приглядеться, своя изюминка!)

Строчечка к строчечке.

Фирменный логотип вышит аккуратно.

Кеды подростковые. Размерный ряд от 22,5см до 25,5см.

Я ношу 35-36(длина стопы 23см.) размер обуви. Выписала размер 4. Не прогадала. Сели идеально! На ноге смотрятся не громоздко (что при моем росте 160см. важно). Ноге комфортно. В первый день слегка натерли пятки, но у меня с новой обувью так всегда.

Подошва резиновая, не пенка. Но моется хорошо, пыль не въедается.

Плюс данной модели так же в том, что можно заменить шнурки на белые и освежить вид кед.

Я очень редко трачсь на фирменную обувь, но данная покупка меня ооочень порадовала!

Достоинства
  • *Стильно
  • *удобно
  • + соотношение цена/качество
Hanna.mama_рекомендует
отличные кеды)))
29.04.2015
хорошие кедики! Но как-то 3750 р. мне кажется дороговато Puzzled Кстати, их уже там нет на складе!)
29.04.2015
yana.87, да, уже подразобрали. остался только на 35размер. но появятся! так часто бывает. Со скидкой они обошлись мне в 2817р. Фирма, что поделать..
29.04.2015
за 2817 еще куда ни шло) нормальная цена. Я просто готова переплачивать за фирму только, когда прям отойти от вещи не могу от восторга Big smile И ничего подобного больше нет в более бюджетных версиях с хорошим качеством. Приходится привередничать, когда ВСЕ НАДО (глаза завидущие, руки загребущие Big smile ) Big smile
17.05.2015
Какие хорошенькие Smile