Среднее: 5 (всего голосов: 3)

FoxBox аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 17:53

Приветствую каждого заглянувшего!

Моя сестра заядлый геймер, да и я иногда не прочь поиграть в одну "убивашку", особенно когда негатив куда нибудь выплеснуть охота. И вот она попросила заказать ей игровые наушники, как говорится хозяину барин, деньги не мои, а я еще и наушники поюзаю - отлично же.

Выбрала она СD-618.

Цена на Али: 1066 руб, что для игровых наушников весьма приятная цена.

Если честно прочитав на днях отзывы о почте России я стала боятся за сохранность нашего заказа, мелкий грабеж тоже на почте бывает, у нас так украшение за 70р вытащили (копейки, даже не жалко, а непонятно зачем). В итоге все пришло, но так как будто побывало в пресовальне имени Почтампъ.

Я даже стала переживать (больше всего за микрофон), но внутри все оказалось в целости и сохранности, и главное в коробке были наушники - спасибо нашему почтовому отделению, люди с совестью.

Скорость доставки:

Вот удивили так удивили, около 2,5 недели и товар ждал меня на почте и это во Владивостоке!Поэтому если товар вам нужен срочно обращайтесь к этому продавцу.

Ссылка на наушники: тык-тык.

Регулировщик размера у наушников небольшой, то есть максимум увеличения можно использовать по длине выступающей железки, я же оставила все как есть, моей голове хватает и минимума, при чем они не спадают как прошлые, просто сидят как влитые.

Внутри обычная сетка. Подушечка у наушников удобная, она не давит на ухо, при этом не пропускает звук, как только их одеваешь сразу погружаешься в вакуум, а когда наушники наполняет звук то можете и не надеяться услышать что либо из реального мира.Прошито все качественно нитки не торчат.

Качество звука в наушниках просто бомба - это восторг, слышно каждый шорох в игре (бррр мурашки).

Самое классное в нем микрофон, стандартный вариант микрофона иногда реально раздражает, его надо поправлять и перед лицом постоянно мельтешит, этот же просто не замечаешь,а звук он записывает великолепно, на видео слышно было не только меня, но и сестру сидящую сбоку.

Также удивила длина шнура, его реально хватит не только подсоединить к компьютеру, но еще и пару раз обмотаться.

Так как наушники идут с подсветкой то у нас имеется три ответвления, два стандартных "наушники","микрофон" и один USB как раз для подсветки. Я - сельпо, вначале подумала что USB тут ради чего-то неведомого, и что наушники вовсе не светятся, но нет именно этот порт отвечает за подсветку - вот и считай после этого себя более менее умной.

Ну да ладно, теперь опыт есть +1 в мою копилку знаний.

Так же на коробке изображен вариант издевательства над гарнитурой.

Я не знаю зачем так изгибать наушники, поэтому ни разу так не делала, но вставляю фото, вдруг для кого это важно, может я тоже просто чего-то не понимаю в этой жизни.

В общем для тех кому нужны игровые наушники по приятной цене - этот вариант отличный! Конечно это при ограниченном бюджете, если денег немерено дуйте покупать "марку" и нечего читать такие отзывы Laughing out loud

Я довольна ими как панда, ставлю пять и рекомендую.

Спасибо за внимание, ко мне можно на ты;-)

Отличного настроения и крутых покупок!

♥Ваша Инна♥

FoxBox рекомендует Наушники Cosonic CD-618 LED Light Gaming Headphone Earphone

Брэнд: Cosonic
Тип оборудования: Наушники
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 14 Февраль, 2016 - 18:00
    Крутые наушники, нужно мужу такие купить. А то он всё заглядывается на подобные от Сони, но там ценник зашкаливает Glasses
    Жаль, но товар уже недоступен, поищу у другого продавца.
  • Katerok аватар

Katerok 14 Февраль, 2016 - 18:01
    Smile Выглядят внушительно. Иногда Али выручает!
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 14 Февраль, 2016 - 18:03
    у сына в таком же стиле, только без подсветки, зато мышь с подсветкой, тоже всё с Али

FoxBox 14 Февраль, 2016 - 18:12
    Наташка-фисташка пока писала отзыв еще доступны были, надо же как быстро ушли все наушники.
  • Джулианна аватар

Джулианна 14 Февраль, 2016 - 18:17
    Хорошо, что у меня муж не геймер (перекрестилась Big smile )
  • -Alyonushka- аватар

С праздничком Smile
    Какие они большие ) впервые такие встречаю Smile
  • Fayleader аватар

Fayleader 14 Февраль, 2016 - 18:37
    симпатичные, тем более для качественных наушников приятная цена
  • Terapia аватар

Terapia 14 Февраль, 2016 - 18:47
    Крутые наушники! Smile
  • Бобби аватар

Бобби 14 Февраль, 2016 - 19:48
    И вправду крутые)
  • Анюта24 аватар

Анюта24 14 Февраль, 2016 - 20:04
    Хорошие наушники, но мне такие без надобности. А вот муж был бы рад такому подарку Smile
  • Grunez аватар

Grunez 14 Февраль, 2016 - 20:06
    Какие оригинальные и классные наушники, да еще и с подсветкой. Laughing out loud
  • Medio аватар

Medio 14 Февраль, 2016 - 20:08
    Мужу надо купить: он периодически рвется в бой, а меня раздражают звуки его стрелялок Puzzled . Так что, считай, себе куплю: покой обеспечу Big smile
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 14 Февраль, 2016 - 20:59
    Интересно )) я в комп особо не играю , но брату будет интересно ...
  • dream_brother аватар

dream_brother 14 Февраль, 2016 - 22:59
    Очень клевые, о трансформерах напоминают)
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 15 Февраль, 2016 - 00:55
    Смотрятся очень даже хорошо Smile Потому, как быстро разошлись наушники у продавца, видно, что приглянулись они многим.
  • Risha82 аватар

Risha82 15 Февраль, 2016 - 06:17
    Крутяцкие наушники. Нужно брату мужа такие на ДР подарить!
  • теринаterina аватар

теринаterina 15 Февраль, 2016 - 10:23
    Выглядят очень необычно, в стиле какого-то робокопа Laughing out loud
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 15 Февраль, 2016 - 10:33
    у нас фирмА, а такой загибон наверное для тех, кто имет голову нестандартной формы
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 15 Февраль, 2016 - 11:02
    Классные! Удивительно, что они сохранились в целости после всего того, что судя по всему делали с коробкой.
  • _Laiman_ аватар

_Laiman_ 15 Февраль, 2016 - 11:21
    классные наушники
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 15 Февраль, 2016 - 13:02
    ух, они реально крутые Smile
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 15 Февраль, 2016 - 13:22
    Про пресовальню точно сказано!)
  • lesenojk аватар

lesenojk 15 Февраль, 2016 - 13:53
    Дерзкие Smile
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 15 Февраль, 2016 - 14:06
    Офигенские наушники!
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 15 Февраль, 2016 - 14:24
    какие крутецкие наушники! Надо заказать мужу такие)
  • eline аватар

eline 15 Февраль, 2016 - 15:14
    Крутые наушники! Я себе такие, конечно, не куплю, но будущие геймеры в нашей семье уже подростают! Big smile
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 15 Февраль, 2016 - 16:03
    классные наушники за свою цену Smile
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 15 Февраль, 2016 - 18:00
    крутые наушники )
  • Элли_С аватар

Элли_С 16 Февраль, 2016 - 02:13
    на почте над упаковочкой хорошо "потрудились"....
    я уже убедилась - Китай бывает разный (и тут как повезёт).... но, наверное, всякие тех.новинки/апгрейды буду покупать у нас - просто из-за гарантии (хотя, без понятия - есть ли гарантия на такие наушники)
  • nekosempay аватар

nekosempay 16 Февраль, 2016 - 08:53
    Такой геймерский дизайн Smile) а подсветка несет только декоративную роль?

FoxBox 16 Февраль, 2016 - 09:21
    nekosempay да только ради декора)
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 16 Февраль, 2016 - 09:38
    крутые Love
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 16 Февраль, 2016 - 12:01
    Крутые!
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 16 Февраль, 2016 - 13:59
    Крутая покупка! Мой муж оценил бы)
  • Аления аватар

Аления 16 Февраль, 2016 - 14:16
    Мне можно наушники и без подсветки, но надо какие-то поприличнее, для дома и тренировок.
  • Lela_Orange аватар

Lela_Orange 16 Февраль, 2016 - 14:57
    Интересная покупка, я правда не геймер, но наушники хочу себе давно Smile
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 16 Февраль, 2016 - 18:24
    Наушники суперские,нужно будет такие тоже заказать Laughing out loud
  • JunkieHope аватар

JunkieHope 18 Февраль, 2016 - 17:24
    А вот мне интересно, окружающие слышат то, что у тебя в наушниках проигрывается? На моей памяти многие подобные массивные наушники грешат тем, что звукоизоляция у них ниже плинтуса - кто-то слушает музыку, допустим, а ты слышишь каждое слово в песне. Неприятно как-то.

FoxBox 18 Февраль, 2016 - 17:44
    JunkieHope неа ниче не слышно, она сидит как в танке аж иногда бесит, а вот если на шею наушники повесить то будет слышно выстрелы)))Мы играем в убийство динозавров)
  • Lovely Fox аватар

Lovely Fox 21 Февраль, 2016 - 07:49