Надя С. аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 14:33

Иногда думаю, вот все-таки насколько продуманные и сделаны со смыслом игры \игрушки от Икеа. Мы еще не встретили ни одну не интересную нам и главное малышу игрушку. Напишу сейчас про пальчиковые куклы.

Вот они:

Сразу про характеристики:

Название - Титта Дьюр, кукла на палец, набор 10 шт.

Артикульный номер: 101.592.78

Возрастные ограничения - 3+

Ткань: 100% полиэстер

Наполнитель: Полиэстерное волокно

Один размер – подходит для детской и взрослой руки.

Про возрастные ограничения 3+ я не согласна, мы играем раньше, маленькие куколки интересны малышам не меньше, а может даже и больше востребованы. Главное под присмотром взрослых. Чаще всего такие ограничения ставят из-за сертификации товара, иногда ее удобнее и проще и быстрее сделать для более взрослого возраста.

Игрушки на сайте - перейти.

Игрушки замечательные, они так нравятся малышам, это не передать словами какой восторг. Особенно когда ты едешь в дороге, то замечаешь внимание и других детей. В дорогу брать такие игрушки очень удобно: занимают мало места, легкие, в одной игре сразу 10 игрушек, можно сразу всеми зверятами и не играть, ролевые игры всегда надолго занимают малыша. А еще наш ребенок иногда и один сидит играет со зверятами, примеряет как мама их на пальчик (повторяет за мной), кладет и достает их из какой-нибудь коробочки и пр..

Что можно отметить:

- игрушки хорошего качества, сшиты аккуратно, ровно.

- добрые мордочки и похоже на настоящих зверей, это очень важно, сейчас встречается много неправильных игрушек.

- приятные цвета.

- крутой дизайн, я люблю дизайнеров икеа, они молодцы.

Рекомендации:

Стирать лучше руками, да и удобнее игрушки ведь маленькие для стиральной машины. Температура 30' Гладить не нужно.

Стоимость 349 руб. за набор. Очень даже доступная цена.

Рекомендую.

Надя С. рекомендует IKEA ТИТТА ДЬЮР и ТИТТА ФОЛК Кукла на палец

Главные черты
- Один размер; для маленьких и больших пальцев.
Дизайнер:
Anna Efverlund
Полезная информация
В набор входят:
десять разных кукол – по одной на каждый палец.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Инструкция по уходу
Ручная стирка в холодной воде (30°C).
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Описание и размеры товара
Ткань: 100% полиэстер