Опубликовано 2 Март, 2016 - 15:52

И снова здравствуйте!))

Сегодня хочу посвятить свой отзыв своей новой покупке: джинсы от бренда Violeta by Mango.

Начнём с того, что я очень люблю покушать) В принципе как и большинство людей на этой планете... Все любят вкусно поесть! Но к сожалению все вкусняжки отклыдываются на моих ляжках, да и не только на них)) Начиная с учёбы в институте, я стала полнеть, и сейчас ношу 52 российский размер одежды. А как и любая девушка или женщина, мне хочется одеваться модно и красиво, не смотря на свой размер! Раньше я частенько одевалась в Mango, но сейчас к сожалению там редко находятся вещи, которые мне подходят по размеру.

Совсем недавно, буквально прошлой осенью, в нашем городе в одном из самых крупных торговых центров открылся новый магазин Violeta by Mango. Там продаётся женская одежда до 60 размера! Отдельно хочу отметить, что модели, которые там продают, очень и очень модные! Что немаловажно, так как наверное все женщины и девушки с пышными формами знают, как сложно подобрать себе красивый наряд. Ведь большинство марок женской одежды шьют до 48 размера!

А в Violeta by Mango такой проблемы нет, так как там очень большой выбор стильной одежды для пышных форм))

И вот совсем недавно я приобрела там джинсы своей мечты! Они настолько мне нравятся, что я решила поделиться своей покупкой с другими. Вдруг кто-то еще не знает об этом чудесном магазине!

Джинсы обошлись мне в 2999 руб. Сшиты они по последнему всхлипу моды: рваное колено, потрёпанные низы штанин, везде дырки и потёртости. Как говорит мой любимый мужчина: в этих штанах уже трое померло!))

К сожалению фото пришлось делать самой, так как в этом вопросе помощников не оказалось дома))

Итак, начнём.

Джинсы имеют удобную посадку, на мой рост 164 см. они не низкие и не высокие, пояс чуть не достаёт до пупка. Джинсы-дудочки, то есть обтягивают ногу. Укороченная модель, ровно до щиколотки.

Везде дырочки, прям как я люблю!))

Джинсы хорошо тянутся, в них удобно ходить, сидеть и наклоняться.

На бедрах тоже маленькие дырочки.

На левой ноге большая прорезь-дыра. Когда ногу сгибаешь в колене, то как раз из этой дырки выглядывает коленка))

Истрепанные внизу штанины.

Сзади на карманах тоже дырочки.

Название данной модели - Mariah Slim.

Вот такие крутые джинсы я приобрела!))

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Надеюсь он оказался для вас полезен. До скорых встреч))

Достоинства
  • *Отличное качество
  • Красивая и удобная модель
  • Модные
  • Нормальная цена
Софья Гусароварекомендует
24.09.2016
У Виолеты потрясающая джинса! "Молюсь" на этот магазин! Smile Ваши джинсики хороши)
А где же попа в джинсах???