Опубликовано 29 Август, 2013 - 18:16

Как же нам повезло в тот день, когда мы с мужем заглянули в детский GAP, и увидели на прилавке эти кеды. Мало того, что они стоили вполне демократично - в пределах 1000 рублей. Так они еще оказались удобными, практичными и невероятно выносливыми.

Мы их не снимая носили весной, летом и всю теплую часть осени. Кроме того, что подошва немного потерлась, никаких дефектов не проявилось. Яркий принт хорош тем, что на его фоне не бросается в глаза, когда кеды испачкались. Впрочем, машинная стирка в деликатном режиме не принесла кедам вреда - два раза за полгода.

Эти кеды нам удавалось с одинаковым успехом носить под штаны, под юбку и даже под некоторые платья. Застежка удобная - сбоку молния (не расходилась!), сверху - шнуровка. Нога входит без труда, фиксируется внутри замечательно. Может, потому и не случилось нам в этих кедах заработать мозолей, несмотря на большой "пробег".

Когда мы из них выросли, то подарили дальше. Кеды были еще вполне пригодны к носке: никаких дыр, ничего не отклеилось. Даже жалко было расставаться. Действительно удобная и качественная детская обувь.

Достоинства
  • Качественные
  • Симпатичные
  • Удобные
Y.Virginiaрекомендует