Опубликовано 11 Июль, 2015 - 14:05

☮☮☮ Здравствуйте, дорогие читатели! ☮☮☮

Наконец-то мечте о нюдовой обуви суждено было сбыться. Меня всегда завораживал стиль Кейт Миддлтон, а она очень часто появляется на публике в нюдовых туфлях, и я непременно захотела такие же. Только туфли покупать на лето не хотелось, поэтому решила, что брать буду босоножки. Мои поиски надолго затянулись, ведь найти такую обувь оказалось крайне сложным: то цены аховые, то качество страдает, то вообще нет той модели, которую я хочу. Но найти свои идеальные босоножки мне всё же удалось в магазине Evita:

Магазин поразил меня богатым ассортиментом стильной и качественной женской обуви. Я только зашла в Evita и сразу же увидела то, что мне нужно. Та модель, в которую я влюбилась с первого взгляда, была в наличии только в двух цветах, хотя на сайте их больше. Доброжелательная женщина-консультант принесла босоножки в двух цветах: кремовые и бежево-розовые. Я решила померить первые, так как вторые казались мне темноваты. Из 36 моя нога вылетала, что странно, а вот 35 мне подошёл идеально.

Качество обуви на высшем уровне. В босоножках очень удобно, при носке нет никакого дискомфорта и чувства, что ты вот вот упадёшь, как это бывало у меня с каблуками из Centro. Обувь Evita производится в Испании, а с 2013 года ещё и в Турции.

Что касается цены, то для кожаных босоножек она вполне адекватная. И если сравнивать стоимость этой парочки с ценами в магазинах, как Calipso и Carlo Pazolini, то можно сказать, что они достались мне почти нахаляву.

Такие босоножки можно одеть под что угодно. Мне кажется, что они буду смотреться отлично, как и с вечерним платьем, так и с повседневными вещами. Теперь я перестала ломать голову, что же надеть под тот или иной наряд, ведь такая обувь будет всегда уместна. На сегодняшний день я не представляю свою жизнь без своей любимой парочки.

Рекомендую ли я эту модель? Естественно! Таскаю их и не нарадуюсь. Если вам по нраву такая обувь, то обязательно загляните в Evita. Думаю, что в этих босоножках вы точно не разочаруетесь. Такая парочка сделает вас женственной и высокой, что очень важно для меня. Ну а закончить свой отзыв хочу словами прекрасной Мэрилин Монро: "Не знаю, кто изобрел каблуки, но все женщины мира очень многим ему обязаны."

☮☮☮ Большое спасибо за прочтение! ☮☮☮

Достоинства
  • Гарантия
  • Качественные
  • Красивые
  • Подходят под все
  • Удобные
Elegant_revolverрекомендует
11.07.2015
Очень симпатично смотрятся.
элегантные Smile
12.07.2015
На платформе очень круто смотрится, у самой есть))
Идеальные летние босоножки.
13.07.2015
Какие красивые!! Очень нежные!
13.03.2019
Симпатичные босоножки!