Среднее: 4.5 (31 голос)

nohoney1 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 13:28
Достоинства: очень красивый глянцевый блеск, стойкий, цвет
Недостатки: полосит

Я давно попробовала лак этой фирмы в оттенке 356 и была довольна тем, насколько он стойкий. В этом сезоне я прямо-таки помешалась на пастельных оттенках и гонялась за лаками именно этой фирмы.

В итоге я приобрела сразу два - бледно-голубой 342 и молочный с желтым подтоном 324. Начала пробовать с 324го, немного расстроилась, поскольку лак полосил и просвечивал даже в 2 слоя. Тогда я решила исправить ситуацию не с помощью третьего слоя, а попробовать сделать градиентный маникюр в сочетании со вторым, 342, оттенком. Этой мой первый опыт в таком маникюр, результат представлен на фото Smile

Лак сохнет достаточно быстро, глянец у него красивый, поэтому буду покупать и другие оттенки этой фирмы.

Градиент:

Оттенок 324 в два слоя:

Оттенок 342 в два слоя

Маникюр с помощью оттенков Dance Legend:

nohoney1 рекомендует Лак для ногтей Dance legend сияние в ночных клубах

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
  • Хорош, но не без недостатков:) + фото)

19.05.2013
    Mary_Mary_ аватар

Начнем с того, что этот лак валяется у меня дома довольно-таки долго) Поэтому я не помню, откуда он у меня появился.Лак на ногтях в один слой выглядит вот так:Но, увы, он очень быстро отколупывается, поэтому я советую наносить закрепитель или прозрачный лак для ногтей (благодаря бесцветному слою…

• feel like a lady

20.11.2013
    Bjarka аватар

И еще один отзыв о лаке Dance Legend. На этот раз коллекция "Сияние dance club" #431. Скажу сразу - это один из моих любимых лаков. Вообще у меня бывают периоды, когда я совершенно не хочу маяться с яркими лаками (читай, с постоянным подкрашиванием сколов), и вот именно тогда для этого лака…

• Dance legend Оттенок 536. Глубокий синий.

30.04.2014
    Светланана аватар

Оттенок 536 безумно красивый, насыщенный, глубокий синий цвет. По текстуре скорее металлик . Ложится ровно, без полос в 2 слоя. Первый слой плешивит, но второй слой все с лихвой перекрывает. Кисточка , как и у всех дансиков неширокая, для моих узких ногтков самое оно.

• Беспроблемный темный лак (DL №024) сравнение с O.P.I. Malaga Wine

28.01.2014
    archid аватар

Речь пойдет о по-настоящему зимнем оттенке. Пока везло с представителями DL, все, что ни попадались,были достаточно стойкие, наносились без танцев с бубнами. И данный лак не исключение. У меня 024 По текстуре схож с O.P.I. Malaga Wine… …только темнее и холоднее по тону.