Опубликовано 20 Январь, 2016 - 14:25

Привет всем любителям бижутерии! Smile

Продолжаю свои рассказы о заказанных на Али серьгах и прочих милых аксессуарах, сегодня - красивые необычные серьги из тибетского серебра с черным агатом.

Серьги и браслет приехали ко мне хорошо упакованными, потому совершенно не помялись. Продавец замотал их пленку с пупырышками, потом обернул полиэтиленовой пленкой и уже затем положил в картонную коробку. Упаковка-матрешка: прочная и качественная.

Продавец заявил нам, что серьги сделаны из "тибетского серебра". Конечно же, глупо рассчитывать, что металл будет именно серебром, тем более, я уже знала, что это за зверь такой:

Тибетское серебро это низкопробный сплав серебра, с основным компонентом - оловом или цинком, в смеси с другими легирующими металлами, например никелем

Под словами «тибетское серебро» чаще всего подразумевают всего лишь серебристый цвет металла и определенный дизайн бижутерии, повторяющий украшения тибетских жителей.

Вот и все дела, теперь и вы знаете, что это за "тибетское серебро". Лично я знала, на что шла, поэтому сей факт меня нисколько не опечалил.

А вот камень натуральный. И очень красивый, есть что-то в нем завораживающее и прекрасное, я вообще люблю черные камни, они необычные и такие красивые!

Ну а теперь смотрим серьги с разных сторон:

Надо сказать отдельно о застежке. Она очень удобная, выполнен качественно, защелкивается хорошо и крепко держит серьги.

Внимание: продавец указал совершенно правильные размеры сережек: длина 40 мм, ширина 12 мм.

Я ношу серьги несколько недель, с перерывами, конечно же. За это время металл не потемнел и не облез, ушам комфортно.

В сочетание с браслетом получается замечательный комплект. Как же он мне нравится!

Я заказывала вот у этого продавца, сейчас серьги стоят 242,41 рублей. И вообще, у этого продавца много чего интересного, я буду заказывать еще.

И еще немного об украшениях с Алиэкспресс: желающие могут покликать по ссылкам.

1 - а-ля винтажные серьги ROXI

2 - роскошные серьги с цветными кристаллами

3 - невероятное ожерелье Снежной Королевы

4 - нетривиальное эффектное ожерелье

5 - милые серьги с кристаллами-огоньками за копейки

sommessoрекомендует
20.01.2016
серьги шакарные! Я хочу себе теперь такие((
очень красивые, немного ретро Smile
Очень красивые серьги!
20.01.2016
Мне очень нравятся, я бы такие купила. И "форма" моя, и вообще. Примерять, конечно, нужно. С моими ушами вес очень аккуратно нужно подбирать, а то как обычно, куплю и любуюсь, а носить не могу, тяжело ушам.
20.01.2016
Выглядит офигенно, ни за что бы не подумала, что это али Shock
20.01.2016
Не важно, что за металл, главное- агат настоящий!! Laughing out loud Обожаю камни! Раньше коллекционировала Smile
20.01.2016
очень классные. готичные такие... серьезные!

теперь у тебя серия отзывов на бижутерию с али.
20.01.2016
Интересный комплектик, пусть и не серебро даже)
20.01.2016
И серьги, и браслет совершенно в моем вкусе. Я уже наигралась в эти игры, но полюбоваться люблю.
Даже если бы это был не камень, и пластик, внешне серьги бы хуже не выглядели. А тибетское серебро у меня только на совушках облезло, в медь перешло. Остальные держатся.
Застежка удобная, и не надо заморачиваться, менять, как я.
Выглядят просто магически! Суперские сережечки! Smile
20.01.2016
красивые=)) очень нравится дизайн=)
С браслетом вообще улет!
20.01.2016
серёжки очень красивые, загадочные такие)))
Готично-симпатичные!
20.01.2016
Люблю когда комплектом. Серьги красивые и браслет понравился.
очень красивые
20.01.2016
Никогда бы не подумала, что с Али покупка. Выглядит очень дорого и интересно Love
20.01.2016
С черным камнем смотрится очень эффектно Smile
Браслет конечно просто бомба Shy
20.01.2016
какая прелесть, мне очень понравились Star
20.01.2016
Красивые, строгие и элегантные!
Красота)
20.01.2016
Спасибо, что просветила про "тибетское серебро", теперь хоть буду знать, что это за зверь такой! Сережки очень понравились, изящные и сделаны качественно Smile
Серьги очень красивые, люблю заказывать сережки на Али)
20.01.2016
Какие классные! А уж в комплекте, дак вообще всех затмишь)
С серьгами комплект состоялся.
Какие хорошенькие! Напоминают винтажные серьги) Love
20.01.2016
Дааа...с браслетом - комплект изысканный!
Шикарно выглядят Smile
Какая красота!
Такая форма мне нравится, визуально удлиняет шею Sexy
21.01.2016
Очень красивый получился комплектик!
21.01.2016
Прекрасные серьги..они подойдут под многие образы Wink
21.01.2016
умеете вы выбирать красивые украшения)))
21.01.2016
Серьги просто невероятно красивые!!! Пойду загляну к этому продавцу, сережки закажу и еще что-нибудь может присмотрю!
Они такие милые!
люблю серьги такого типа,а с браслетом вообще загляденье.
Симпатичные сережки Smile
Очень красивые... Мой стиль
Какие они прелестные.
Очень изящное украшение Innocent
21.01.2016
Стильный комплект получился! Мне очень нравятся украшения с черным камнем.
Ещё 11 комментариев