marsiana аватар
Опубликовано 13 Март, 2012 - 06:50
Достоинства: дарит хорошее настроение, легкий, можно смотреть всей семьей, хорошая музыка
Обожаю этот фильм,так как сама являюсь профессиональным танцором данных направлений!Не надо быть хореографом, чтобы не заметить в фильме красоту движений,грацию и современный танцевальный стиль,который завораживает! Актеры молодые ребята,приятно смотреть! При всей своей танцевальной нагрузке,фильм всё-таки имеет хорошо выстроенную сюжетную линию.Здесь не без романтических отношений!"Шаг вперед" великолепно подходит для семейного просмотра,дарит хорошее настроение и положительные эмоции!

marsiana рекомендует Шаг вперед

• Стандартная, скучная мелодрама.

08.03.2015
    Воронцова аватар

Начитавшись отзывов на этом сайте, решила скоротать вечерок посмотрев этот фильм. Ну что ж, в очередной раз моё мнение отличается от большинства... Скучный, стандартный фильмец про танцы.

• Девушки смотрите как надо танцевать!

15.02.2010
    zama аватар

Кинолента очень понравилась. Конечно не любовной историей, а отличной, динамичной, профессиональной постановкой танцев. Любовь конечно любовью, но так танцевать это мечта. Мечта любого мужчины видеть перед собой обольстительную девушку умеющею профессионально танцевать и так двигаться.

• Как же приятно смотреть этот фильм все снова и снова

22.03.2012
    ДудинаМария аватар

Первое что хочется сказать, меня это удивило, узнала около года назад, что главные герои Ченнинг Татум и Дженна Деван в реальности женаты. Но не об этом...) Ох, как же я люблю этот фильм, но после него немного грустно, сразу хочется танцевать, а как они не умеешь блин) фильму уже 8 лет, и…

• Бесподобный фильм!!

12.03.2012
    Pick-up аватар

Смотрела просто не отрывая глаз.Эмоции лили через край.Очень неплохо сочетались актеры,декорации,речи,движения,музыка... в общем все просто супер.Очень понравились танцы.Это отдельная тема...актеры были подобраны просто на славу.Человеку который подбирал актеров нужно отдельную медаль вручить.Фильм …