Опубликовано 17 Август, 2016 - 09:30

Хочу поделиться своим мнением об очень популярных трусиках на AliExpress.

ПРИЧИНА ПОКУПКИ

Эти трусики как раз попали под мое кружевное настроение)))

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Заказывала их ТУТ.

Цена: 1.86$

Размер: М.

Цвет: Черный.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДАВЦЕ

У продавца очень высокий рейтинг - 98.2%. Заказывала у него еще несколько моделей трусиков, ни с одной он меня не подвел. Доставка быстрая. В общем, продавца советую однозначно!

Что касается трусиков....

РАЗМЕР

Соответствует описанию.

КАЧЕСТВО

Претензий нет, все сшито аккуратно, нитки практически не торчали, на ощупь материал довольно-таки неплох)))) Ношу их уже месяца 4, кружево ни разлезлось, ни растянулось. Запаха не было.

ВНЕШНИЙ ВИД

Здесь я ставлю высший бал!!! Смотрится очень эффектно и сексуально!!!

УДОБСТВО

В этом плане, конечно, трусики немного подкачали((( У трусиков очень маленькая ластовица, из-за чего самая интимная часть соприкасается не с приятной тканью, а с кружевами и швом. Сами понимаете, не очень комфортно ощущать такое))))

ПРАКТИЧНОСТЬ

Из-за дискомфорта, который мне доставляют кружева и шов, носить весь день такие трусы я не могу. Поэтому одеваю эти трусишки только для особых случаев)))

ВЫВОД

С учетом выявленных недостатков, высший балл трусикам, конечно же, я поставить не могу. Однако во мне теплится надежда, что этот "бок" продавца был только на моих трусиках, а остальным с ластовицей повезло намного больше. Поэтому я рекомендую товар к покупке!

Удачных покупок!

Pol Ankaрекомендует
18.08.2016
такое красиво смотрится,когда попка хорошая Wink
18.08.2016
Shy