redmint аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 21:41
Достоинства: дешевая, дизайн, не деформируются при стирке, помогает заснуть быстрее, симпатично выглядит

Здравствуйте !

Наверняка, у каждого бывают проблемы с засыпанием .. Вот и меня не обходит эта беда стороной Sad

Где-то я прочитала , что засыпать нужно в полной темноте , поскольку это является сигналом для мозга "Все, отбой!".

Вот и приобрела эту масочку в Fix Price.

Был огромный выбор расцветок, но я выбрала именно розово- девчачью и с любимыми кружавчиками.

О маске можно сказать следующее:

Дизайн .

Мне очень нравится, он одновременно и милый и хм... эротичный. Wink

Ткань.

Верхний слой - кружево, довольно прочное, без торчащих ниток и прочих неприятностей.

Нижний- ткань похожая на атлас (синтетический атлас), приятная к коже , в меру гладкая, не скользит и не цепляется за реснички.

Удобство .

Очень удобная!

Хорошая резинка , которая и не растягивается за пол-года использования , не давит, не цепляет ушки.

И конечно цена .

Покупала я ее за 38 рублей , считаю, что цена за такое качество и шикарный внешний вид просто смехотворная!

Мой вердикт - 5/5 .

Берем и не раздумываем !

Сладких снов Вам, милые девушки и удачных покупок! Wink

p.s. если вам будет интересно, можете прочесть отзывы о других моих покупках в Fix Price . Wink

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠Большой отзыв о других товарах из Fix Price٠•●♥°*”˜˜”*°•

★ ★ Шикарные баночки по привлекательной цене.★ ★

★ღ•дорожный набор для косметических жидкостей•ღ★

ஐஐஐбесконечно милые баночки для чаяஐஐஐ

redmint рекомендует Повязка для сна FIX PRICE

• Jem4yjinka аватар

Jem4yjinka 31 Октябрь, 2014 - 21:46
    Хорошенькая масочка. Fix Price - это магазин?
  • redmint аватар

redmint 4 Ноябрь, 2014 - 13:34