Опубликовано 12 Август, 2014 - 09:39

Признаюсь честно, первым делом заходя в какой-либо магазин парфюмерии, иду к самым красивым флакончикам)) Естественно, если аромат мне не понравится, ради флакона покупать не буду))

В нашем городе магазинов от Victoria's Secret нет, поэтому, очутившись в мегаполисе и увидев там отдел, я в него зашла уже с уверенностью что с пустыми руками не выйду. При виде разных красивых флаконов глаза мои разбежались)) До Noir Tease подошла к двум милым флакончикам, но аромат не зацепил, а взяв в руки его, поняла, дальше смотреть и не буду, беру! Он мне понравился сразу, сладкий, но не приторный, мягкий, конфетный)) По аромату и даже по флакончику понятно что запах вечерний) Он оставляет шлейф, очень чарующий и манящий.

Информация с сайта:

Верхние ноты: груша, мандарин, Личи и Красное яблоко; ноты сердца: Гардения, Сладкий горошек, Жасмин, Белая фрезия и Магнолия; ноты базы: ваниль, Бензоин, Мускус, Конфеты пралине, Амбра и Сандаловое дерево.

Покупаю я его уже не первый раз и буду покупать еще)))

Пользоваться таким флакончиком одно удовольствие)))
Пользоваться таким флакончиком одно удовольствие)))

Достоинства
  • великолепный флакон
  • вкусный аромат
  • сексуальный аромат
Дарина777рекомендует
  • 10.10.2012
    Решила начать знакомство с парфюмом Victoria's secret с этого аромата. Вообще ароматы описывать довольно сложно, т.к. на вкус и цвет товарищей нет. Аромат на мой взгляд заурядно сексуальный. Приобрела его исключительно для особых случаев и для особого настроения.
  • Очередной подарок от любимого))) Что может быть лучше подарка для блондинки? С Victorias Secret любая девушка будет довольна. Я очень хотела духи Victoria's secret Bombshell.
  • 27.07.2014
    Была миниатюра, потом мне улыбнулась удача и .. в подарок мне привезли набор Noir Tease, состоящий из геля для душа, лосьона и парфюмированного спрея. Радости не было предела) Первые 2 чуда я еще не открыла, так как надо доиспользовать то, что уже имелось в активном пользовании.