Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 11:14

Очень красивое боди, качественно сделано, красивые кружева, особенно красиво на попе смотрятся, приятная ткань. Но девочки дорогие мои, если у вас пышный бюст это боди не для вас. Я сама обладательница 4 размера и сдуру выписала себе это боди, уж очень приглянулось оно мне, хотя чем я думала если лифчик то с проблемой подобрать(пояс большой чашки нормально, нормально пояс малы чашки))). В общем на мне боди село так...Попа хорошо, талия более менее((чуток свободно, под грудью свободно а вот на грудь..... я конечно на грудь еле натянула и мой пышный бюст просто расплющело по телу))) Поэтому если у вас второй или первый размер, то это для вас(и мы вам завидуем)))). Думаю подарю эту красоту с болью в сердце кому нибудь из подруг. Очень жаль что эйвон не продумал размеры и для пышногрудых.

Flamersрекомендует
У вас наверно талия худая, поэтому и на груди тесно)) Я на свои пышные объёмы взяла боди побольше и 5 размер груди вполне поместился. Без бюстгалтера конечно плющит немного, но я без него и не хожу
19.09.2014
жаль, так красивая вещица... у меня то самое с бюстгальтерами: я ношу 75F или 80E