Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 20:43

Глядя на цены в магазинах и даже на "местных" сайтах я прозреваю... соответственно Алиекспресс меня манит как выбором так и ценой, здесь можно выбрать не просто бюстик по хорошей цене а целый комплект!

На фото выше цвет передан достоверно.
Данный комплект я присмотрела давно, но из-за нескольких неудачных покупок вещей на Али как-то побаивалась его покупать... на свой стандартный 75В заказала 34В.
Размер правильный, мне подошел идеально.
На ОБ 95см размер трусов М сел как влитой.

Цена $10.90.

Кому актуально - бирки VS
трусики размер М

Комплект пошит качественно, ни запаха ни торчащих ниток нет.
Очень красивое кружево и необычная расцветка.

Пуш-ап идеальный! ну по крайней мере для меня - нет ощущения подушки, но при этом все же появляется какая ни есть, но ложбинка. Smile

Нюансы на которые хотелось бы обратить внимание:
* широкоплечим девушкам может не понравится что чашки "собирают" грудь не так как хотелось бы;
* при наличии лишнего на боках резинка трусов может врезаться, лично я подобную форму не очень люблю, ну да ладно... пусть будет))) цвет комплекта удачный так что низ можно без проблем заменить другими более подходящими черными трусиками.
Оценку не снимаю т.к. это особенности фигуры виноваты, а не комплект.

Ну и фото на мне для того чтобы вы имели представление как он "сядет"

Продавец очень понравился, быстро отправил товар, доставка около 3х недель. Обязательно закажу у него еще комплект, а может и не один.

Комплект представлен в 4х расцветках, думаю подберете себе то что вам по душе.

Прямая ссылка:
New Lace design Very Sexy Bra and Panty Set (S020) Underwear push up bra Women brassiere Lingerie free shipping

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
Шикарный комплект, обожаю такие Love
потрясное бельишко Love ... и цена просто сказка Cash
фигурка прелесть... как Дюймовочка Crown Love
13.11.2014
Ксения Крынски, спасибо конечно за комплимент, но работать есть над чем! при чем в поте лица Innocent
Шикарно!!!!!!!!!!! Smile
очень красиво!
13.11.2014
Замечательный комплект и ничего лишнего в деталях,сдержено и элегантно Smile Цена несомненно привлекательная для такого качества
Красивый комплектик)
Очень красивое белье!
13.11.2014
Надо закинуть комплектик в желания и подождать, пока доллар поутихнет еще немного Smile
13.11.2014
такие комплекты не по мне, я больше люблю без кружев)
13.11.2014
Какой комплект Love Я забираю его в "хотелки", выполнен очень качественно. Я такие фасоны обожаю))
Инна, не скромничай - отличная фигурка Wink
13.11.2014
Отличный набор да еще и такой фирмы - а фигурка у вас просто загляденье Love
14.11.2014
Симпатичный комплект)) сама люблю комплектами покупать
14.11.2014
Мне тоже такой пуш-ап нравится, я сразу обратила внимание на то, что его немного.. Smile А как по мне так "чем меньше тем лучше" Laughing out loud
14.11.2014
Красивый набор Love хорошо сидит и фигурка то что надо Smile
14.11.2014
Инна, фигурка шикарная! Wink А я вот не люблю трусы со швом спереди и сзади, потому трусики - точно не мой вариант... А бюстик очень понравился. С удачной покупочкой! Wink
14.11.2014
Хорошенький комплектик и Вы в нем;)
очень давно не приобретала вот такое красивое белье, в последнее время все более базовое и спортивное, надо себя побаловать))
девочки, спасибо за комментарии Wink

Shabby, Sofi_ya, Irinka_01, elleonbry, Clair спасибо Shy
В меру сексуально,мне нравится Love
15.11.2014
Хороший комплектик Smile
15.11.2014
Хочется сказать только одно - кружевное чудо!!!
Повторяю название Вашего отзыва (извините), но это так и есть!
Очень красивое бельё! Love
23.11.2014
Хорошенький комплектик! А я пока не рискую заказывать бюстики с али..
29.11.2014
Спасибо за красивый отзыв! Подскажите, а как Вы определяетесь с размером? 70D или 75C как определить?
01.12.2014
Марита, 70D это 32D, 75C это 34С... это если по нормальной размерной таблице, но у многих продавцов белье маломерит, читайте отзывы тех кто уже купил товар чтобы не ошибится
03.05.2015
Замечательный комплектик.Зашла на вас посмотреть Smile .Смотрится отлично.