Опубликовано 1 Май, 2018 - 14:08

Хочу поделиться впечатлением от покупки нижнего белья неизвестной мне ранее марки Moremio.

Не так давно, в интернет-магазине Wildberries увидела красивое кружевное белье с небольшой скидкой, заказала сразу, не раздумывая. Бюстгальтеры и плавки представлены на сайте по отдельности, поэтому можно подобрать комплект по своему вкусу и размеру.

Главным достоинством этого интернет-магазина, считаю бесплатную доставку и возможность отказа от неподошедших по различным причинам вещей, поэтому белье я заказала в нескольких размерах. Считаю, что к выбору недешевого белья нужно подходить ответственно, угадать нужный размер с первого раза крайне тяжело, у разных производителей разная размерная сетка.

После таких заказов снижается процент выкупа, но у меня и так он безнадежно мал, терять не чего.

Искала белье этой фирмы на других сайтах, нашла на chikiriki и lookshops, тоже со скидкой.

А вот фирменного сайта в сети не оказалось, вернее он оказался не рабочим. Никакой конкретной информации о производителе, кроме той, что страна Россия, я не нашла.

А теперь, перейдем к самому главному, детально рассмотрим бюстгальтер.

• Артикул: 5474856
  • Цвет: черный
  • Состав: полиамид 90%,эластан 10%
  • Особенности белья: регулировка бретелей по длине
  • Вид бюстгальтера: без косточек; с мягкой чашкой
  • Пол: Женский
  • Страна бренда: Россия
  • Страна производитель: Россия
  • Размерная сетка: 70 С, 75С, 75 В, 80 С, 80 В

• Цена, по которой заказала я - 1631 р.
  • На сегодняшний день (1 мая) цена - 1592 р.
  • Цена без скидки - 1990 р.
  • Отмечу, что на wildberries частенько меняются цены, в зависимости от проводимых акций.
  • Ссылка здесь!

Производитель заявляет:

При изготовлении нижнего белья Moremio мы тщательно отбираем эластичные полупрозрачные ткани и деликатное тончайшее кружево.

Особое внимание мы уделяем комфорту и посадке белья, чтобы оно могло ежедневно подчеркивать Вашу красоту.

Вид - бюстье, проще говоря короткий узкий топ, поддерживающий грудь.

Основная особенность этой модели, на мой взгляд, легкое визуальное уменьшение груди. Лично я могу себе это позволить. В доказательство прилагаю фото.

Бюстгальтер визуально уменьшает грудь, потому что в нем нет косточек и вставок, одежду к нему нужно подбирать соответствующую. И еще, лямочки не отстегиваются, их можно только регулировать по длине.

Отдельно отмечу удобную посадку. Бюстгальтер плотно прилегает к телу и хорошо поддерживает грудь.

В составе ткани полиамид и эластан. Вроде ткань не натуральная, но на удивление приятная.

А теперь, о достоинствах!

ОЧЕНЬ красивое тончайшее кружево.

Превосходное качество, аккуратные швы, хорошая фурнитура.

Стильно оформленный декор, удобная застежка на спине.

Красивая упаковка.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - бюстгальтер хорошо сидит, приятен к телу, очень удобен в носке!

К бюстгальтеру, я подобрала трусы слипы из этой же коллекции с большим содержанием хлопка в ткани (цена 470 р.). Они прекрасно вписываются в мой гардероб и подходят к разной одежде, кроме белой и светлой.

Для меня было важно, чтобы белье смотрелось единым комплектом. Кружево тоже должно было сочетаться.

Плавки/бюстгальтер

Лишь при детальном рассмотрении видно, что рисунки на кружевах немного различаются.

..........................................................................................................................................................................

Подводим итоги!

• Из минусов отмечу, небольшую сложность в эксплуатации (ручная стирка) и особенность бюстгальтера к визуальному уменьшению груди. Еще отсутствие подробной информации о производителе.
  • Белье от неизвестного бренда полностью оправдало мои ожидания, в реальности оно такое же красивое, приятное к телу, комфортное в носке.
  • Доступная цена: 1631 р. за бюстгальтер, 2101 р. за комплект с учетом скидки.
  • Качество на высоком уровне.
  • Роскошное кружево.
  • Хороший выбор моделей белья разного дизайна, среди которого, есть и боди-блузки и ночные сорочки. Наличие всех размеров в продаже.
  • И наконец, в таком белье чувствуешь себя королевой, а это весомый повод для покупки! Всем рекомендую! Желаю побольше красивых вещей и хорошего настроения!

Кстати, новый бюстгальтер я храню в органайзере для белья Valiant Romantic.

Достоинства
  • Красивый, качественный
Недостатки
  • Визуально уменьшает размер груди
Ekaterina42рекомендует
01.05.2018
Да, красивого нижнего белья много не бывает Wink
01.05.2018
Согласна, обязательно закажу что-нибудь еще в этом стиле!)
красотааа! Shy
представляю, какой удобный)
Очень удобный! Smile
Очень красивый комплект! Smile
01.05.2018
Спасибо! Ношу с удовольствием!)))
01.05.2018
Кружево нереально красивое! Love Шедевр!
02.05.2018
Спасибо, чувствуется, что дизайнер хорошо постарался! ))))
01.05.2018
Очень красивое белье, хотя я пока не готова отказаться от "косточек" Big smile
02.05.2018
Это один из главных факторов при выборе белья! Такой бюстгальтер (без косточек и подкладок) подходит не ко всей одежде.
Красивый))
02.05.2018
Спасибо, самой очень нравится!)))
02.05.2018
Шикарное! Да и цена вполне доступная
02.05.2018
Тоже так считаю, рекомендую к покупке, пока в интернет-магазинах проходят распродажи, да и выбор хороший!
Красота такая!
Согласна!
03.05.2018
особенность бюстгальтера к визуальному уменьшению груди

Tired
Правильно, что покупаете в магазинах, подразумевающих примерку. Я себе заказала, вроде все отлично и качество и модель, а как на мне выглядит - не нравится, теперь одно расстройство. Sad
05.05.2018
Вот поэтому всегда должна быть возможность отказа!
Это точно Smile
05.05.2018
Ох, люблю красивое белье?. А кстати какой у вас размер, что вы его хотите скрыть?? У меня 3-ка)))
05.05.2018
По бюстгалтеру 70 С, а так примерно 2. Я не то что бы хотела скрыть размер, просто не ожидала такого эффекта. После примерки сразу влюбилась в это белье и отказываться не захотела.
шикарный комплектик Smile
08.05.2018