Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 17:12

Ну вот, еще один первый раз Smile Впервые пишу о нижнем белье, вернее - о его верхней составляющей, бюстгальтере. И вряд ли бы я что-то подобное писала, если бы по-уши не влюбилась в отменное качество, комфорт, универсальность моделей именно ТМ Atlantic. Поверьте, это не реклама, я носила и Милавица, и Лаума, которые по сравнению с поляками середнячки и не более.

Свой первый бюст Atlantic я относила полтора года, практически ежедневно, в период отлучения от груди. Почему так долго? Он был безумно комфортен, универсального бежевого цвета, который совсем не виден под белыми блузками (в отличие от белого белья). А пуш-ап выручал, когда грудь постепенно возвращалась в свой размер. Он еще в отличном состоянии, несмотря на ручную стирку, но размерчик уже не тот Smile

По этой причине я решила немного обновить свой "нижний" гардероб, выбрав темно-синий вариант. Не совсем стандартно, согласна. Я настраивалась либо на беж, либо на черный, но никак не на синий.

Модель бюстгальтеров LBR-1007 в фирменном магазине представлена в трех оттенках: синем, персиковом и светло-сером.

Я перемерила все три, но на моей бледной коже серый смотрелся блекло и как-то просто, а персиковый немного сковывал, в нем чашки мне показались уже что ли. Синий же сел идеально.

Цвет не совсем точно передает фото со вспышкой, он скорее темно-синий деним, с мелким черным принтом.

размерная бирка срезается ножницами перед ноской. Очень удачное решение для удобства покупателей

Эту модель из новой коллекции я заприметила заранее, привлекли необычные бретельки, поэтому подсознательно я шла именно за ним.

Вот описание с официального сайта:

95% хлопок/cotton, 5% эластан/elastane

Бюстгальтер “пуш-ап” со съёмными вкладышами. Небольшой принт. Кружево и сатиновые
бантики сзади на бретелях и на соединении. Съемные бретели.

Многие скажут, что такие кружева сзади совсем непрактично. Возможно. Но покупка была осознанной, мне хотелось именно необычного элемента в повседневности.

Да, и еще - бретельки съемные. Они намного короче классических, но при необходимости можно их легко сменить на силиконовые. Материал кружева очень мягкий, он не раздражает кожу, да и вовсе я его на себе не ощущаю.

Спереди бюстгальтер выглядит скромно, он гладкий - подходит на каждый день и под любую одежду; комфортен - нигде не жмет и не врезается; приятный на ощупь; а удлиненная по бокам чашка исключает складок (как в китайском белье). Чашечки округлые, как я люблю, из тонкого поролона (без пуш-апа).

Push-Up меня выручает в КД: когда грудь немного увеличивается, я вынимаю подушечки - выходит размер-в-размер. А в остальные дни ношу бюстик с ними.

Дизайн, на первый взгляд, не запоминающийся, но, поверьте, для базовых блузок кружевные бретели служат прекрасным украшением. Я еще ни разу не встречали подобного рода бретелек, но образ выглядит сдержанно спереди, а сзади очень даже женственно и соблазнительно, ничего лишнего, но не без изюминки.

Все швы выполнены, как всегда, на совесть. Под одеждой ничего не выпирает, выглядит естественно, все линии плавные. Также нравится, что с внутренней стороны косточки отделаны не "стекляной" синтетикой, а материалом, которого совсем не чувствуешь, он мягкий и приятный телу.

Косточки не вылазят наружу при первой стирке (по предыдущему опыту).

Кому интересно, вот этикетка:

В сентябре цена со скидкой составляла 375,2 гривен. Полная - 469.

На сегодня такую модель во всех 3 цветах еще можно купить в фирменных магазинах, а на официальном сайте (ссылка на эту модель) их уже нет.

Магазины Atlantic найти не составит труда, даже в небольших городах с единственным ТРЦ, как правило, есть такой рай для девушек.

>>>>>>>>>>ФОТО НА МНЕ ПО ЭТИЧЕСКИМ СООБРАЖЕНИЯМ СКРЫЛА В ЦИТАТУ:>>>>>>>>>>>>>

Подводя итог, скажу лишь, что покупался данной бюстгальтер для разнообразия, потом я уже не смогла без него обходиться: ношу подо все, кроме светлого - восторгу нет предела, особенно, глядя в зеркало, и видя сочную грудь почти юной барышни, а не дамы после 2 кесаревых сечений и кормлений по 1,5 года.

Так что, девушки, балуйте себя комфортным и красивым бельем!

Бежевые оксфорды BRASKA

До встречи!

ZeyNanaрекомендует
10.10.2015
Лица вашого не видно, а если по фигуре смотреть- то вы недалеко от школьницы ушли Wink . Для мамочки 2-х деток- фигурка юной барышни!
спинка очень красивая!
10.10.2015
мне очень нравятся лиферы от атлантик, правда у меня их всего пару штук, и один купальник был, но, лично для меня очень важно, то что внутренняя сторона чашки из очень натурального трикотажа и швы аккуратные
10.10.2015
Elena Anatо, спасибо большое! Засмущали Shy Спина у меня сейчас точно, как у подростка Big smile
_diamondgirl_, спасибо! Wink
10.10.2015
Wunderblonde, у меня тоже пока 2, но на этом теперь точно не остановлюсь! Качество отменное, сполна окупает стоимость Innocent
10.10.2015
Хороший лифчик, и цвет мне нравится Smile
10.10.2015
красивый. Бретельки сзади интересные)
мне нравятся такие пуш-апы, на Вас он превосходно смотрится Smile
Очень красивый)))
11.10.2015
Красивый цвет и бретельки очень необычно смотрятся! Smile
11.10.2015
Отличный бюстгальтер, понравилось как он сделан сзади.
Спасибо за комментарии! Мне приятно Ваше внимание Love
Очень красивая модель! Я покупала бельё Atlantic, у них качество, действительно, очень высокое.
Белье у Атлантик отличное
13.10.2015
Хорошая модель)
16.10.2015
Яна-Татьяна, СветLana, частенько и денег жалко, но качество этого белья выше стоимости Love
Марина_Бр, спасибо!
20.10.2015
Интересная модель!
Какой интересный бюстик, я бы тоже такой прикупила, не видела таких бретелек раньше. Я обычно низ беру Атлантик, а вот верх ещё не пробовала, видимо, зря... Smile
10.11.2015
Очень люблю кружево). Спасибо за отзыв! Ушла на их сайт Smile
06.12.2015
Love Мммм,кружева!!! Вам очень идёт! Спасибо за отличный отзыв! Сама люблю эту фирму. Crown