Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 18:07

Мыло "Monpari" - мыло с ароматами самых продаваемых парфюмов Европы и России.

Это настоящее парфюмированное мыло, даже коробочка пролежав больше месяца до написания отзыва, по прежнему пахнет.

Мыло производства г. Донецк мне все время нравились, потому не удивилась тому, что и эта новинка меня по-хорошему порадовала.

В коллекции мыла "Monpari" шесть видов, мыльца разного цвета, перенюхав все, выбрала это, в некоторых мне не понравилось наличие мускуса, для меня это тяжелый запах...

А вот «Flower Kiss» Цветочный поцелуй с ароматом

розового пиона и

жасмина с нежными нотами

граната, личи и ананаса.

Облюбовала сразу, понюхала и влюбилась.....Мммм

На коробочке эти пташки-милашки, сразу навевают воспоминания об отдыхе, солнце, море, пляже, жгучем солнце

Форма мыла удобная, 100 граммовый кусочек удобно ложится в ладошку, имеет выемку для просушивания в мыльнице, да кстати, оно не тает в мыльнице, хорошо себя ведет

Мыло ярко-звучащего аромата, в нем не возможно различить ананас, потому что все остальное его заглушает, как его можно услышать если рядом грейпфрут и жасмин.. но он может разбавлять нежностью

но запах приятный, держится на коже после умывания очень долго, наверное больше часа

мылиться как кремовые мыльца, давая много пены, которая местами взбивается и выдает пузыри,пены много, потому достаточно его прокрутить в ладошках один раз

не сушит, не стягивает, моет и пробуждает ото сна

๑♥๑♥♔ ๑♥๑♥♔ ๑♥๑♥♔ ๑♥๑♥♔ ๑♥๑♥♔ ๑♥๑♥♔ ๑♥๑♥♔ ๑♥๑♥♔ ๑♥๑♥♔ ๑♥๑♥♔ ๑♥๑♥♔ ๑♥๑♥๑

Рекомендую, девушки! Smile

Кларисарекомендует
где купила?)
20.10.2013
Люблю запах цитрусов на руках, но такое мыло в продаже не видела. Где его можно купить?
20.10.2013
А я на попугайчиков насмотреться не могу. Моя мечта Smile!!! Мыльце такое не видела нигде!!!
Попугайчики такие милые Laughing out loud

А где мыло покупали? )))))
20.10.2013
Очень красивый отзыв, сразу захотелось попробовать Laughing out loud
Вита Астер___Виолетта, по привычке скопировала твой ник,хи Smile

купила в аптеке, их там дофига 45 рублей, в Магните по 40 потом видела

dikovinka1981, Оксаночка..ksuxa позже заметила, тот же вопрос..
я живу в Челябинске, у нас оно появилось в продаже месяц назад,
в аптеках, магазинах есть Wink
20.10.2013
MashaBezMedveda , милые, цветастые, моя дочка маленькая, не различает птиц, то их попугайчиками назовет, то колибри Big smile

Анапчанка , очень хорошо, что мыло можно перед покупкой попробовать, ой, понюхать..
я вот подумываю купить чтоб в шкаф положить с бельем, духами будет пахнуть Big smile

Девушки, спасибо что зашли в гости!!!
Меня греют твои отзывы Exclamation Mark солнышко любимое мое Innocent
20.10.2013
Светочка, Shy Big smile мне муж уже таких слов не говорит! как хорошо, на рекоменде есть милые родные люди Love
20.10.2013
Упаковочка такая красочная. Smile Я у нас пока нигде не видела такое мыло.
Nataly19, на веточку сели, прижались тельцами Big smile

Спасибо, девушки, большое! Wink ;) Wink
Neon_Rain, дак его у вас на Украине выпускают, в Донецке Exclamation Mark
В России продают Smile
интересненько как Wink
20.10.2013
Так муж наверное у тебя лучше ,так сказать проявит себя в другом деле Big smile Love Shy Beer Wink
Звучит красиво - Цветочный Поцелуй ! Love
Прочитав один заголовок, захотелось срочно купить Smile
Попугаааааайчики*_________*
20.10.2013
хочу такое и в шкаф положить, и мыться.
20.10.2013
Тоже есть такое. Но пока до него не доберусь. Использую "Хрустальное дуновение" уже 1,5 месяца, все никак не кончится, хотя не экономим его.
20.10.2013
Арсюша , маркетологи поработали над тем, какие им названия дать Smile вон у Алены-Богемы "Хрустальное дуновение", ох,какое название!

evgenia27 , очень-очень!

Iruna
, аромат долго держит, если в белье вообще супер Smile

Лина,
Big smile Wink

Аленка, я когда покупала, долго сомневалась между "поцелуем" и "Хрустальное дуновение", поцелуй в тот день победил Big smile

Светик,
, да не скажи Smile
20.10.2013
Вот это описала Ларис Big smile Буду теперь искать такое)
20.10.2013
Smile красивые птички) Если встречу, обязательно приобрету данное мыло!
Алиса, Wink Big smile старалась
месяц папка на рабочем столе лежала, все не писала про него,а коробочку из под мыла достала и О_о! этот аромааат!аж разволновалась Laughing out loud

Спасибо, девушки большое!!! Love
Виkтоpия, интересно, какое из всех выберете вы Shock Wink
20.10.2013
Я тоже люблю ароматные мыльца! Wink
20.10.2013
Волчиц@ _Алена,, постоянно их может и не хочется,
а разнообразить свой запас, самое оно! Smile
20.10.2013
ооо мне родные его привезли с России в качестве сувенира Shy Laughing out loud нравится очень Smile
20.10.2013
Какие классные попугаи)) Напоминают о лете и море...
Хочу попробовать это мыло))
И я попугайчиков хочу. Smile
симпатичное мыло Smile
20.10.2013
Ммм...сам жасмин в составе уже начинает меня будоражить))
Замечательное мыльце!
Лариса!!! Shock Опять заинтриговала! Ну что теперь делать? Вояж по аптекам города совершать. Так хочу ароматное мылко. Не умеешь ты скучно писать Smile Love
Esa аватар
Esa
21.10.2013
из-за одних попугайчиков бы схватила Big smile
Какое хорошее мыльце! И кожу не сушит, класс! Тоже его хочу! Love Wink
21.10.2013
пробовала такое, мне очень понравилось Smile
21.10.2013
Наталья Король, Наташа, хи, Smile мыло Украинское, из России, к нам его вперед привезли Smile

555Юляка555, Юля, у меня те же впечатления, все время отдых вспоминаю Innocent Party

Lucky7, надо исправить ситуацию Wink

Юлия Балашина,Viva Voce, очень Smile Wink

lapo4ka19072012, я люблю жасмин в меру, тут так и есть! Wink

Свет в оконце, Лена
,думаю нужно совершить вояж, я давно-давно так за Камеями гонялась, когда их почти нигде не было,
после хвойных и банных я ТАК хотела парфюмированного мыльца Sexy Tongue

спасибо за комплимент Shy

Esa,
они такие яркие, на них я купилась Party Cash

Tatyana.Tatyanochka , Танюша, кожу вообще не сушит, хотя я быстро ощущаю , если бывает не по мне Crown Smile

Freulein Miller , Женя, мне кажется оно всем понравится, ну хотя бы из всех его видов по вкусу можно найти00
вот уже нас двое, кто попробовал Wink

Девушки, спасибо за внимание к отзыву и комментарии!
Хорошее мыло Laughing out loud
Попугайчики такие милые, не могу насмотреться Love
Хочу попробовать Smile
mad_kristi ,и я от них не могу взгляд оторвать Smile

Света, обязательно купи при встрече Wink

Спасибо, девушки, что зашли в гости!
22.10.2013
как же мне нравятся ваши отзывы. Smile
Ещё 7 комментариев