Среднее: 5 (1 голос)

Jaska аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 07:10

На днях покупала в аптеке лекарства  от ангины и простуды. Купила на сумму порядка 500 рублей.

И была приятно удивлена, когда аптекарь подала мне в подарок такую вот стеклянную кружку.

С красивым уютным рисунком. Ну и разумеется, с рекламой лекарства от простуды. В данном случае "Терафлю".

К слову сказать, в моем доме такая кружка отнюдь не лишняя, так как посуду я люблю  стеклянную или фарфоровую и бьется она систематически.

Т.е., подарок был к месту и ко времени.  Полезная вещь.

Кружка сделана удобной формы с удобной ручкой. Объем где-то 300-350 мл. Тоже очень ходовой. Особенно, при разведении этих самых терафлю.

Так я решила написать похвальное слово, то изучила этикетку.

И тем более была приятно удивлена, что производитель подарка оказался российский. Наш родной  Гусь-Хрустальный, а не Китай.

Рада, что наши производители пытаются конкурировать на рынке.

Думаю, кружка эта , однозначно приживется в моем доме.

Всем спасибо за внимание.

Jaska рекомендует Кружка г.Гусь-Хрустальный Терафлю

Категория: Посуда
Тип посуды: Кружка
20.10.2016
А аптека случайно не "Имплозия"? Мне однажды там дали в подарок за покупку на 1000 рублей набор зубных паст в красивой коробочке, тоже было очень приятно! Smile
20.10.2016
Нет. Аптека "Авиценна". У нас в городе сеть таких аптек.
20.10.2016
Купила как-то упаковку "Терафлю" только ради кружки Shy ну очень хотелось такую ShySmile
20.10.2016
Бывает)) Но меня не предупредили при покупке - просто дали. Полный восторг!