Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 23:08

Добрый день, уважаемые читатели!

Сегодня представляю вам свой отзыв о кружке с терморисунком Fix Price Хамелеон меняющая цвет with love.

Моя небольшая предыстория: недавно сижу в гостях у своей подруги, и она рассказывает мне как за ней ухаживал один молодой человек, показывает подарки, которые он ей дарил. И тут показывает кружку , меняющая от температуры воды цвет. У меня сразу же удивление, радость как у маленького ребёнка и быстрее слово "Я тоже хочу такую...", ей богу. И прям как совпадение... Гуляю по фикс прайсу и на главной полке товаров для праздников вижу интересные коробочки с сердечками, а там ещё и написана моя мечта, кружки-хамелеоны! да, я потратила вместо 400 рублей всего лишь 43 рубля.

Знакомство с товаром:

Товар: кружка.

Фирма: Fix Price.

Цена: 43 рубля.

Объём: 300 мл.

Упаковка:

кружка прекрасна упакована в твёрдый картон. Но простите, не смогу показать вам фотографию, так как выкинула, не подумав, что буду писать отзыв о кружке. Знаете вообще, купив данную кружку, я думала , что это обман и цвет меняться вовсе не будет.

Дизайн кружки:

было три выбора кружек. Но мой глаз упал на кружку, которая с одной стороны имеет тёмно-красные розы и чёрное сердце, а с другой стороны белый фон с красными сердечками и надписью LOVE. Жалею , что купила всего одну кружку, сейчас бы раздарила их всем.

А теперь моё тестирование и применение данной кружки-хамелеон:

1 шаг. Смотрим кружку с обоих сторон

Вот какая она красивая. Так же обращаем внимание, что она без воды пока.

2 шаг. Заливаем кружку горячей водой, не обязательно кипятком. Кружка меняет цвет , где чёрное сердце, а как, вы сейчас и увидите...

3 шаг. По-тихоньку начинается наше превращение:

4 шаг. А вот и кружка превратилась уже в другую кружку.

А теперь выльем воду и увидим, что кружка снова стала с чёрным сердцем.

ВЫВОД: кружка большая, её удобно держать, следовательно из неё также удобно пить; кружка красивого дизайна как сама так и упаковка; кружка стоит вовсе недорого; кружка меняет цвет. Вообщем-то одни плюсы, а это значит, что

Я РЕКОМЕНДУЮ КРУЖКУ-ХАМЕЛЕОН FIX PRICE!

Спасибо за внимание!

Вот также несколько моих отзывов о товарах из Fix Price:

СПОНЖИ ДЛЯ МАКИЯЖА FIX PRICE LOVELY

НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА "ГРАВЮРА"

ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ ЗЕФИР FIX PRICE КЛУБНИЧНЫЙ

FIX PRICE НАБОР МЕЛКОВ ДЛЯ ВАННОЙ

Достоинства
  • Интересное превращение
  • Оригинально
  • Отличная цена
  • Продается в коробочке
  • Удобно держать и пить из нее
  • Хороший подарок
  • Цена 41 рубль!
Недостатки
  • Не обнаружила
Анитикинрекомендует
28.02.2015
Надо будет посмотреть такую кружку Smile
28.02.2015
Надеюсь , что там еще остались для вас
28.02.2015
Прикольная чашечка, мне кажется может стать отличным подарочком.
Я тоже так думаю ))))
01.03.2015
как раз сейчас иду в фикс прайс))) обязательно присмотрюсь, если увижу) спасибо за отзыв) интересная кружечка, тем более за такую цену)
01.03.2015
Надеюсь, что там осталась такая замечательная кружечка для вас )))
13.03.2015
Отличная кружк! Дайте две!
30.06.2015
из такой кружки интересно пить Smile
30.08.2015
интересная кружечка)))
07.10.2015
Прикольная такая - ко Дню Святого Валентина присмотрю аналогичную!
Очень интересная кружка, тем более за такие деньги.
Ни разу не видела в своем фикс прайсе, с удовольствием бы купила.