Опубликовано 2 Май, 2014 - 16:42

Возможно нашей ошибкой было поехать туда в июле. Сказать "Ооочень грязно" - не сказать ничего. На улицах под мусорными баками чёрные лужи, которые за 14 дней ни разу не смывали, над ними рои мух и прочей живности. Раздевалки на пляже по совместительству являются общественными туалетами, внутри большое количество использованных презервативов и средств женской гигиены. За 14 дней так же ни разу не видели, чтобы кто-то это убирал. Конечно тяжело в разгар сезона поддерживать чистоту, но когда берут по 10-15 евро за лежаки на пляже, ожидаешь на этом пляже хоть какого-то элементарного комфорта и соблюдения санитарных норм.

Природа, конечно, красивая, но не сильно отличается от того же ЮБК, где сервис на уровень выше при тех же ценах.

Большой проблемой оказалось найти заведение, где персонал говорил бы по-английски (или хотя бы по-русски), что очень удивило. Изъясняются на своём языке, русскоговорящим не всегда понятно.

Очень впечатлила экскурсия "Фиш-пикник" на корабле "Елена". Стоила 40 евро с человека, в стоимость входит экскурсия на пол дня, еда, алкоголь. Нам очень понравилось, из всего отдыха наверное лучшее воспоминание.

Глубина около 15 метров, очень чистое море

В общем, впечатления негативные. Если за ту же сумму поехали бы в Крым, было бы намного лучше.

Панорама берега
Достоинства
  • Очень красивая природа и море
Недостатки
  • Грязно
  • Не говорят по-английски
  • Не говорят по-русски
Alenka04не рекомендует
10.06.2016
Неужели так ужасно может быть? Sad