Среднее: 4.6 (16 отзывов)

Ярослава Великая аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 08:15

Всем привет.

Я уже писала про сайт Крымской продукции Леккос тут .

Продолжаю потихоньку пробывать продукцию и пока, прибываю в восторге.Сегодня расскажу вам о чудесном ванильно-овсяном мыле на маслах.Заказывала я его в конце августа,пришло оно в сентябре.

Цена 150 рублей.

Вес 100 грамм.

Мыло пришло в бумажной коробочке прямоугольного цвета.

Обещания производителя:

Мыло со сладким ароматом натуральной молотой ванили. Содержит масло какао, экстракт имбиря и измельченные овсяные хлопья. Мыло обладает мягким отшелушивающим эффектом, смягчает кожу. Вещества, входящие в состав этого мыла, усиливают регенерационные свойства кожи. Мыло подходит для всех типов кожи.

И не обманули у мыла правда легкий нежный запах овсяной кашки с ванилью.я любитель и того и другого.мне точно угодили.Чувствуется еще запах какао,но он еле уловимый,я все не могла понять что это,пока состав не прочитала.Еще плюс.что в составе три вида масел.

омыленные растительные масла (оливковое, кокосовое, касторовое), вода подготовленная, масло какао, масло льна, экстракт имбиря, овсяные хлопья, ваниль молотая.

В наличие была брошюрка,оказывается мыло этой серии изготавливается с 2008 года,все товары имеют сертефикаты,это меня радует.

На обратной стороне упаковки есть дата изготовления,срок годности и рекомендации по хранению.а также описан состав.Мое мыло довольно свежего выпуска.

Как вы видите состав натуральный.а масла обеспечивают хорошее увлажнение кожи при мытье.Я специально купила его на холодное время,живу на севере амурской области.у нас холода уже с октября,да и снег уже в конце октября по колено.

Сам брусочек нежно-коричневого цвета с вкраплениями овсяных хлопьев.На коже они совсем не чувствуются.

Мыло отлично пенится,я мою им тело,для лица прикупила корейское.Я пользывалась им одна,у дочки свое детское,а муж любитель более мужских запахов,мне хватило на три недели,достаточно экономично.

вывод:

Минусов не нашла,мыло с чудесным ароматом и богатым составом.Кожу не сушит,мне на зимние время идеально подошло.

Всем спасибо за внимание!

Оставайтесь всегда красивыми и с великолепной кожей!

Ярослава Великая рекомендует Мыло Крымское мыло натуральное Овсяные хлопья с ванилью

Тип: Мыло
09.12.2015
Замечательное мыло, главное что натуральное. Надо бы тоже нечто подобное себе заказать!
Чудесное мыло Smile
09.12.2015
Я это мыло получила в качестве презента от знакомых отдыхавших в Крыму - восторг и упоение, очень мягкое мыльце.
Я беру наш белорусский аналог,тоже нравится
09.12.2015
я запах ванили просто обожаю!!
09.12.2015
очень вкусное! правда у меня оно быстро смылилось)
09.12.2015
какое приятное мыло, нужно мне познакомиться с крымскими мылами Smile
09.12.2015
Чудесный заказ, давно хочу побаловать себя крымской продукцией:)
Представляю какое ароматное)
Не доводилось пользоваться таким мылом Smile Но я бы попробовала Smile
09.12.2015
Нужно будет обязательно попробовать!
09.12.2015
Как же я люблю умываться натуральным мылом! Big smile Жаль, что Крымская косметика пока не продается повсеместно, у меня уже столько хотелок Smile
09.12.2015
Мне бы такой аромат, думаю понравился. Smile
Обожаю крымскую косметику и магазин Леккос Love
А крымское мыло вообще вне конкуренции Smile
09.12.2015
Мне мылки этой фирмы все-таки подсушивают.
09.12.2015
очень хочу такое замечательное мыло!
09.12.2015
Обожаю натуральное мыло, но с овсяными хлопьями еще не пробовала Shy
09.12.2015
хорошее мыло, отличный состав)
Классное мыло!
09.12.2015
Сколько классных отзывов на Крымскую продукцию, а я до сих пор ничего не заказала .
09.12.2015
у леккоса вообще куча всего классного, люблю их косметику Wink
09.12.2015
ой, я обожаю крымское натуральное мыло. Сейчас пользуюсь таким мылом на козьем молоке.
09.12.2015
было у меня подобное мыло, только на молоке, очень понравилось!
классное )
Люблю всё ОВСЯНОЕ!Мыло определенно привлекательное Love
10.12.2015
Отличное мыло) давно уже хочу попробовать крымскую косметику Smile
Девочки,спасибо за внимание.не думала что среди нас столько любителей натурального мыла! Smile
10.12.2015
Интересное мыло, люблю все натуральное. Smile
10.12.2015
Очень люблю приянейшие крымские мылки в коробочках Smile
интересное мыло)
10.12.2015
кто-то умывается овсянкой, а вы таким чудесным мылом!
10.12.2015
обожаю ваниль) купила бы такое мыло, оно и не дорогое
10.12.2015
У меня было мыло с календулой от этой марки - тоже очень понравилось Smile
Вообще вся косметика у "Дом Природы" очень достойная.
Очень люблю крымскую продукцию! Love
10.12.2015
приятное мыло) хочется попробовать: простое и красивое по внешнему виду)
мне подруга привезла в подарок из Греции оливковое мыло, натуральное. Блин, хозяйственное мыло лучше пахнет, чем оно))).
Замечательное мыло Laughing out loud
11.12.2015
Сейчас как раз пользуюсь мылом из этой же серии "полынь таврическая с голубой глиной" Wink Теперь знаю, что в следующий раз заказать Glasses
11.12.2015
у нас уже, к сожалению, этого мыльца не найти....
Нынче крымское мыло очень популярно. Много отзывов о нём читаю. Тоже хочу прикупить. Только пока не знаю, какое Smile
Ещё 24 комментария
  • Миленькое мыло с деликатными хлОпушками ↁ_ↁ

18.06.2015

Привет! シ Сегодня хочу рассказать вам про одно маленькое, но очень милое мыло) Оно достаточно популярное среди наших отдыхающих, которые закупаются сувенирчиками из Крыма. Стоит копейки, а качество при этом абсолютно не страдает)   Знакомство: Цена: 55 руб. Масса: 50 гр.   Где купить?

• Красота и не только (+ состав)

05.04.2016

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отличным мылом, у которого нет недостатков. Пожалуй, за последние полгода, это мыло мне понравилось больше всего. Упаковка . Я всегда стараюсь описать упаковку, но чаще в "технических" целях. В данном случае все по-другому.

• Прияная мелочь

05.04.2016

Подарили мне этот кусочек мыла и он меня заинтересовал своим натуральным составом и конечно запахом.Есть и плюсы и минусы конечно, как и у любого товара.+ Запах, приятный ненавязчивый+ Состав+ Небольшой размер, как раз понять подходит или нет+ Упаковка, приятный небольшой презент- Форма, лично мне…

• Овсяная кашка с ванилькой. Все впечатления внутри отзыва + ФОТО

20.10.2015

Всем добрый день! Сегодня поделюсь впечатлениями от Крымского мыла «Овсяные хлопья с ванилью» Крымской мануфактуры ДОМ ПРИРОДЫ. Этого брусочка в отличие от Лаванды хватило на 1,5 недели. Использовали вдвоем.   Как выглядит мыло?