Опубликовано 20 Март, 2017 - 13:58

Всем привет!

Не так давно писала о бальзаме для губ, который немного не дотянул до пяти звезд, так вот сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ, который практически полностью идентичен своему собрату.

Натуральный бальзам для губ "Дом природы" Дикий мед - стоимость бальзама не считаю великой, так как состав бальзама натурален, а значит и цена его полностью оправдана - 165 рублей за 5 гр., заказать бальзамы для губ "Дом Природы" можно на сайте Леккос-Крым, прямая ссылка на бальзам:

Бальзам имеет форму стика, упакован в пластиковый футляр, на котором есть краткое описание бальзама, его состав, срок годности и еще другая производственная информация:

Бальзам имеет светлый цвет, на губах бесцветен. Аромат еле уловимый, слышу сладкие нотки, но не приторные, аромат приятный:

Медовый бальзам с ноткой корицы обеспечит коже губ интенсивное питание. Натуральный мед в составе этого чудесного бальзама, обладает увлажняющим свойством и насыщает кожу губ витаминами. Натуральные масла абрикоса, виноградных косточек и экстракт корня солодки заживляют и разглаживают губы, а приятный теплый аромат дикого меда с корицей заряжает энергией в любую погоду.

На губах бальзам не выглядит жирным, лежит комфортно, не оставляет липкость. Бальзам хорошо увлажняет губы, за пару применений практически полностью избавляет губы от сильных шелушений. Этот бальзам конечно не панацея, но поддерживать губы в отличном состоянии ему под силу, для этого просто нужно пару раз в день: утром и вечером, использовать бальзам:

Но так же как и прошлый бальзам "Дома Природы" Ванильный мусс, Дикий мед так же очень легко, практически мгновенно начитает таять и ломаться, если выкрутить его больше положенного, он обратно не закручивается, а мнется, это конечно жутко раздражает, но тут скорее всего играет роль натуральность бальзама, лишь поэтому я сильно не буду придираться, к тому же если его хранить с прохладном месте то картина не на столько печальна.

Ну и напоследок коротко о плюсах и минусах Натурального бальзама для губ "Дом природы" Дикий мед:

+ не дорогая цена

+ приятный дизайн

+ отличный состав

+ приятный аромат

+ увлажнение и питание губ

- очень быстро тает

- ломкий

Я конечно же рекомендую Натуральный бальзам для губ "Дом природы" Дикий мед, но вот оценить на отлично не могу, ставлю этому бальзаму твердую четверку!

Спасибо всем за внимание =)

Недостатки
  • очень хрупкий
CardiacAnnaрекомендует
20.03.2017
У меня два таких было - "козье молоко" и "ванильный мусс", вот последний тоже очень мягкий и хлипкий, а "козье молоко" норм...
20.03.2017
Очень люблю косметику на основе меда)
20.03.2017
У меня есть бальзам "Роза" от этого производителя, один из лучших!!!
20.03.2017
Крымские бальзамы еще не пробовала!
20.03.2017
Насчет того, что бальзам быстро тает - этим почти все натуральные бальзамы грешат, но качество все равно чудесное Smile
Обожаю мед Smile Хотела бы попробовать
20.03.2017
я бы такой прикупила, мне нравятся такого плана бальзамы!
Хороший бальзамчик!
20.03.2017
вот только что писала отзыв про крымский чай))) меня тоже он поразил своей натуральностью и ароматов Smile я бы такой бальзам себе приобрела..но у нас, на севере практически, найти проблематично будет(
20.03.2017
Я начиталась отзывы на эти крымские бальзамчики, и в итоге сама себе сварила натуральный бальзам в такой же таре Smile
Мед с корицей! Мне бы такой понравился Smile
планирую заказать крымский бальзам Smile
20.03.2017
только один такой бальзам был, но как мне кажется они и правда одинаковые
20.03.2017
хорошие свойства, думаю одно из самых удачных средств у марки:)
20.03.2017
Хоть и есть недостатки, но уход с таким бальзамом неплох.
20.03.2017
Я бы хотела попробовать эти бальзамы для губ, но сейчас у меня их уже столько, а я всё продолжаю пробовать. Big smileLaughing out loud
Надо попробовать!
Inc аватар
Inc
20.03.2017
Даже мед в составе. Чудесный бальзам. Мне кажется, все натуральные имеют тающую текстуру
20.03.2017
Я бы попробовала с удовольствием)
Очень классный бальзам!
21.03.2017
бальзамчиков для губ много не бывает)
21.03.2017
то, что быстро тает мне бы тоже не понравилось..
30.03.2017
Огромное всем спасибо за внимание и комментарии!