Wensdy аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 00:07

Приветствую!

Расскажу вам о волшебном масле родом из солнечного Крыма. В чем волшебство? Производитель предлагает средство с маслом виноградных косточек, экстрактом ламинарии и эфирным маслом лемонграсса. Если раньше приходилось смешивать компоненты для приготовления масляных домашних смесей, то сейчас все добро в одном флаконе.

Крымское натуральное масло виноградных косточек с экстрактом ламинарии от Мануфактуры "Дом природы"

Объем: 100 мл

Цена: 300 р

Где купить: через сайт производителя ссылка ► посылка из ИМага *тут*

Срок годности: 36 м

Как хранить: в темной сухом месте вдали от солнца

●•●•​ От производителя ●•●•

Южное солнце щедро одарило это масло Омега-6 и Омега-9 кислотами, хлорофиллом, витаминами А, Е, С и группы В. Масло подходит для любого типа кожи. Оно очень легкое, быстро впитывается и не забивает поры; питает и восстанавливает поврежденные волосы. Бурая водоросль ламинария содержит огромное количество полезных веществ: микроэлементы и макроэлементы, аминокислоты. Эфирное масло лемонграсса тонизирует.

Специалисты "Мануфактуры ДОМ ПРИРОДЫ" обогатили это полезное масло экстрактом ламинарии и эфирным маслом лемонграсса. Бурая водоросль ламинария содержит огромное количество полезных веществ: микроэлементы и макроэлементы, аминокислоты и производные хлорофилла. Эфирное масло лемонграсса усиливает противовоспалительные, регенерирующие и тонизирующие свойства виноградного масла, оказывает тонизирующий эффект.

●•●•​ Внешний вид ●•●•​

Качество на уровне - плотный пластик, приятная на ощупь бумага, отлично отпечатанная упаковка и нежные виды на Ласточкино гнездо. Прозрачный флакон не пугает, храню масла в темном прохладном месте.

Удобная крышка флип-топ с надежным креплением. Маленькое отверстие на самом деле дозатор-капелька, срабатывает как у обычных эфирок, из-за плотности пластика оказывается единственным вариантом добычи масла из флакона.

●•●•​ Состав ●•●•​

Ничего лишнего, все как заказывали:

масло виноградных косточек, экстракт ламинарии, эфирное масло лемонграсса.

Ингредиенты:

Виноградное масло сохраняет молодость кожи, стимулирует обмен веществ и кровообращение, укрепляет подкожные капилляры, борется с целлюлитом.

Экстракт ламинарии успешно применяется для:​

• снижения объемов массы тела;
  • борьбы с местными жировыми отложениями;
  • устранения причин и проявлений целлюлита;
  • повышения эластичности и упругости кожи, ее омоложения;
  • интенсивного увлажнения;
  • помощи в восстановлении мышечных волокон.

Благодаря активной регенерации лемонграссовое масло активно воздействует на целлюлит, уменьшает также жирность волос и сальность кожи головы. Кроме того, лемонграсс обладает хорошими дезинфицирующими и дезодорирующими свойствами. Он улучшает обменные процессы в организме и препятствует развитию варикозного расширения вен.

●•●•​ Текстура, аромат ●•●•​

Легкое нежирное масло практически без аромата. Лемонграсс не ощущаю, видимо, слишком мала концентрация. Цвет солнечно-медовый.

●•●•​ Применение ●•●•​

Для лица: у меня тонкая и чувствительная кожа, с базовыми маслами часто не дружит, принимает лишь некоторые эфирки, например, лимон. Если вы спокойно переносите натуральный уход, то крымское масло подойдет для изготовления домашних масок для лица или точечного воздействия.

Обогащение косметики: только для домашних самодельных масок и обертываний. Масла не следует смешивать с готовыми промышленными продуктами, слишком непредсказуемый эффект.

Расслабляющий и интенсивный массаж: идеальное средство для массажа. Если чистое масло виноградных косточек более вязкое и жирное (по моим ощущениям), то крымский микс имеет легкую текстуру и не оставляет следов на одежде. Использую средство лишь комнатной температуры, 10-15 капель хватает на процедуру. Подходит для снятия напряжения после физических нагрузок, также для общего, щипкового, антицеллюлитного массажа. Избавить вас от целлюлита одно лишь масло не способно, необходим комплексный подход.

Для увлажнения тела: наношу масло после душа тонким слоем на слегка влажную кожу. По ощущениям так лучше ложится. На сухую кожу наносится более плотно, дольше впитывается.

Профилактика растяжек: проблема - лишние ±2 килограмма становятся причиной появления мелких растяжек в зоне галифе. Чтобы избежать такой неприятности использую для увлажнения натуральные масла. Одно из фаворитов - масло виноградных косточек. Мне хватает однократного нанесения вечером после душа.

Использую средство около месяца. За это время отмечу следующие улучшения: повышение тонуса кожи, гладкость, "напитанность". Кремы и сыворотки для тела задвинула в дальний угол Smile

Особенности:

• экономный расход;
  • впитывается за 20 минут;
  • не пачкает одежду;
  • легкая текстура;
  • идеально для массажа;
  • повышает эластичность кожи;
  • помогает предотвратить растяжки при резком наборе или сбросе веса.

●•●•​ Вердикт ●•●•​

Рекомендую крымское натуральное масло к покупке всем худеющим/полнеющим, тем, кто в поисках эффективного средства для питания кожи или вспомогательного для массажа. Подойдет и любителям натурального ухода за волосами и кожей лица как основа для домашних масок. Твердая пятерка!

Еще продукция "Дома Природы":

Wensdy

Wensdy рекомендует Масло Крымская мануфактура "Дом природы" Крымское натуральное Виноградных косточек с экстрактом ламинарии

• Infanty аватар

Infanty 20 Февраль, 2016 - 00:20
    Я тоже уже сейчас начала готовиться к теплу, вовсю пользуюсь похожими продуктами Big smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 20 Февраль, 2016 - 00:41
    состав просто отличный, и еще мне нравится дизайн коробочки, привлекает внимание. только вот запах лемонграсса как-то мне не очень, но это уж мои личные предпочтения)
  • Миламира аватар

Миламира 20 Февраль, 2016 - 04:19
    хорошее масло) Надо тоже начать к лету готовиться)
  • Little kitten аватар

Little kitten 20 Февраль, 2016 - 06:19
    Состав шикарный! Не часто такой сейчас встретишь.
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 20 Февраль, 2016 - 07:11
    очень хочу это масло, но использовать планирую в масляных масках для волос Wink
  • in-color аватар

in-color 20 Февраль, 2016 - 08:05
    Масло для меня очень необычное Smile Я пользовалась по отдельности маслом виноградной косточки и маслом ламинарии, представляю какой эффект можно получить этой смесью Love
  • momJulia аватар

momJulia 20 Февраль, 2016 - 08:25
    Столько полезностей собрали в составе!
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 20 Февраль, 2016 - 08:30
    круто, что такие полезные масла смешаны вместе Smile
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 20 Февраль, 2016 - 08:32
    понравилось масло, мне, вечно худеющей))))
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 20 Февраль, 2016 - 08:53
    для лица мне точно не подойдет, а вот для тела можно было бы попробовать в смеси с алоэ
  • nyktaaa аватар

nyktaaa 20 Февраль, 2016 - 09:03
    Тоже люблю масла для тела использовать Smile
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 20 Февраль, 2016 - 09:30
    И объем просто огромный, для масла!
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 20 Февраль, 2016 - 11:04
    Мне такое точно надо Smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 20 Февраль, 2016 - 11:08
    очень необычное для меня маслице)
    Верю, что хорошее)
  • Всеслава Дормидонтовна аватар

Всеслава Дормид... 20 Февраль, 2016 - 11:35
    Отличное масло!
    Мне вся линейка нравится. Хочется уже опробовать.
  • Kristiya аватар

Kristiya 20 Февраль, 2016 - 11:39
    Я бы для волос попробовала.
  • A_way аватар

A_way 20 Февраль, 2016 - 11:40
    Милое маслице. Нравится ламинария в составе. Действительно хорошая штука.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 20 Февраль, 2016 - 14:14
    Очень классный масляный коктейль! Мне ннада Big smile
  • Бобби аватар

Бобби 20 Февраль, 2016 - 14:33
    Впитывается долго, действительно для массажа.
  • Archik333 аватар

Archik333 20 Февраль, 2016 - 15:38
    У меня тоже маслице от Дома природы есть)только миндальное)
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 20 Февраль, 2016 - 15:41
    Многофункциональное получается маслице, еще и с ламинарией в составе!)
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 20 Февраль, 2016 - 16:49
    Такое маслице с большой радостью бы попробовала Love
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 20 Февраль, 2016 - 17:37
    Классное маслице, я бы как антицеллюлитку использовала Smile
  • LinsVegan аватар

LinsVegan 20 Февраль, 2016 - 18:35
    ммм хочу познакомиться с таким маслицем, очень заинтересовало Smile
  • Assol'ka аватар

Assol'ka 20 Февраль, 2016 - 22:29
    Все хочу купить масло лемонграсса в чистом виде, да никак руки не дойдут до поисков Big smile
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 21 Февраль, 2016 - 02:40
    Рекомендую крымское натуральное масло к покупке всем худеющим/полнеющим
    Это все про меня)). Я как раз хочу кожу привести в порядок
  • Samagonka аватар

Samagonka 21 Февраль, 2016 - 08:02
    я маслом виноградных косточек макияж снимаю с глаз)
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 21 Февраль, 2016 - 08:51
    масло виноградных косточек, использую в домашних скрабах для тела Smile
  • lena_orlovva аватар

lena_orlovva 21 Февраль, 2016 - 09:36
    Хорошее масло, и не дорогое, к тому же Wink
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 21 Февраль, 2016 - 10:57
    Я бы такое масло с удовольствием для массажа использовала Innocent
    А просто масло виноградных косточек у меня есть Smile
  • УвечныйГоблин аватар

УвечныйГоблин 21 Февраль, 2016 - 13:15
    Ничего себе, какая интересная штучка. Такое неожиданное сочетание. У меня пока только мыльце от этой фирмы есть.. Shock
  • Lulameya аватар

Lulameya 21 Февраль, 2016 - 15:00
    Рекомендую крымское натуральное масло к покупке всем худеющим/полнеющим
    Значит мне это масло стоит приобрести Big smile Состав просто отличный!
  • Solarstar аватар

Solarstar 21 Февраль, 2016 - 17:32
    Надо приобрести на пробу)
  • Viola_Serebrova аватар

Viola_Serebrova 21 Февраль, 2016 - 17:53
    Масло виноградной косточки - самое любимое мое масло Smile
  • _Elisa_ аватар

_Elisa_ 21 Февраль, 2016 - 19:30
    как мне понравилось такое масло Smile
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 21 Февраль, 2016 - 19:56
    Актуальная тема похудения конечно в предверии весны Big smile но я как-то настороженно отношусь к маслам от целлюлита, они так долго впитываются... Лучше уж крема на мой взгляд Smile
  • Cherbinka аватар

Cherbinka 21 Февраль, 2016 - 23:28
    Прочитала и очень захотела себе такое... SmileWink
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 22 Февраль, 2016 - 08:11
    Такое маслице точно лишним не будет, правда не очень люблю использовать натуральные масла для тела из-за долгой впитываемости, зато результат просто замечательный.
  • kykyshka аватар

kykyshka 22 Февраль, 2016 - 09:31
    Мне очень нравятся масла от Дома природы) хорошо, что л=они уже насыщены всякими полезностями)
  • GAME_OVER аватар

GAME_OVER 22 Февраль, 2016 - 17:05
    Отличное масло! Smile
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 22 Февраль, 2016 - 17:09
    классное маслице! я пока не добралась до этих новых масел
  • Yummy_Cupcake аватар

Yummy_Cupcake 22 Февраль, 2016 - 18:18
    Хорошее средство Smile
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 23 Февраль, 2016 - 00:44
    Какое классное! Тоже хочу такое заказать (только ставить уже некуда, а я все хочу новых баночек)
  • happening аватар

happening 23 Февраль, 2016 - 13:39
    как здорово) как раз мое любимое сочетание масел)
  • OksiRoxi аватар

OksiRoxi 2 Март, 2016 - 00:09
    В закладки, и цена симпатичная и тюбик приглянулся Wink