Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 00:07

Приветствую!

Расскажу вам о волшебном масле родом из солнечного Крыма. В чем волшебство? Производитель предлагает средство с маслом виноградных косточек, экстрактом ламинарии и эфирным маслом лемонграсса. Если раньше приходилось смешивать компоненты для приготовления масляных домашних смесей, то сейчас все добро в одном флаконе.

Крымское натуральное масло виноградных косточек с экстрактом ламинарии от Мануфактуры "Дом природы"

Объем: 100 мл

Цена: 300 р

Где купить: через сайт производителя ссылка посылка из ИМага *тут*

Срок годности: 36 м

Как хранить: в темной сухом месте вдали от солнца

●•●•​ От производителя ●•●•

Южное солнце щедро одарило это масло Омега-6 и Омега-9 кислотами, хлорофиллом, витаминами А, Е, С и группы В. Масло подходит для любого типа кожи. Оно очень легкое, быстро впитывается и не забивает поры; питает и восстанавливает поврежденные волосы. Бурая водоросль ламинария содержит огромное количество полезных веществ: микроэлементы и макроэлементы, аминокислоты. Эфирное масло лемонграсса тонизирует.

Специалисты "Мануфактуры ДОМ ПРИРОДЫ" обогатили это полезное масло экстрактом ламинарии и эфирным маслом лемонграсса. Бурая водоросль ламинария содержит огромное количество полезных веществ: микроэлементы и макроэлементы, аминокислоты и производные хлорофилла. Эфирное масло лемонграсса усиливает противовоспалительные, регенерирующие и тонизирующие свойства виноградного масла, оказывает тонизирующий эффект.

●•●•​ Внешний вид ●•●•​

Качество на уровне - плотный пластик, приятная на ощупь бумага, отлично отпечатанная упаковка и нежные виды на Ласточкино гнездо. Прозрачный флакон не пугает, храню масла в темном прохладном месте.

Удобная крышка флип-топ с надежным креплением. Маленькое отверстие на самом деле дозатор-капелька, срабатывает как у обычных эфирок, из-за плотности пластика оказывается единственным вариантом добычи масла из флакона.

●•●•​ Состав ●•●•​

Ничего лишнего, все как заказывали:

масло виноградных косточек, экстракт ламинарии, эфирное масло лемонграсса.

Ингредиенты:

Виноградное масло сохраняет молодость кожи, стимулирует обмен веществ и кровообращение, укрепляет подкожные капилляры, борется с целлюлитом.

Экстракт ламинарии успешно применяется для:​

• снижения объемов массы тела;
  • борьбы с местными жировыми отложениями;
  • устранения причин и проявлений целлюлита;
  • повышения эластичности и упругости кожи, ее омоложения;
  • интенсивного увлажнения;
  • помощи в восстановлении мышечных волокон.

Благодаря активной регенерации лемонграссовое масло активно воздействует на целлюлит, уменьшает также жирность волос и сальность кожи головы. Кроме того, лемонграсс обладает хорошими дезинфицирующими и дезодорирующими свойствами. Он улучшает обменные процессы в организме и препятствует развитию варикозного расширения вен.

●•●•​ Текстура, аромат ●•●•​

Легкое нежирное масло практически без аромата. Лемонграсс не ощущаю, видимо, слишком мала концентрация. Цвет солнечно-медовый.

●•●•​ Применение ●•●•​

Для лица: у меня тонкая и чувствительная кожа, с базовыми маслами часто не дружит, принимает лишь некоторые эфирки, например, лимон. Если вы спокойно переносите натуральный уход, то крымское масло подойдет для изготовления домашних масок для лица или точечного воздействия.

Обогащение косметики: только для домашних самодельных масок и обертываний. Масла не следует смешивать с готовыми промышленными продуктами, слишком непредсказуемый эффект.

Расслабляющий и интенсивный массаж: идеальное средство для массажа. Если чистое масло виноградных косточек более вязкое и жирное (по моим ощущениям), то крымский микс имеет легкую текстуру и не оставляет следов на одежде. Использую средство лишь комнатной температуры, 10-15 капель хватает на процедуру. Подходит для снятия напряжения после физических нагрузок, также для общего, щипкового, антицеллюлитного массажа. Избавить вас от целлюлита одно лишь масло не способно, необходим комплексный подход.

Для увлажнения тела: наношу масло после душа тонким слоем на слегка влажную кожу. По ощущениям так лучше ложится. На сухую кожу наносится более плотно, дольше впитывается.

Профилактика растяжек: проблема - лишние ±2 килограмма становятся причиной появления мелких растяжек в зоне галифе. Чтобы избежать такой неприятности использую для увлажнения натуральные масла. Одно из фаворитов - масло виноградных косточек. Мне хватает однократного нанесения вечером после душа.

Использую средство около месяца. За это время отмечу следующие улучшения: повышение тонуса кожи, гладкость, "напитанность". Кремы и сыворотки для тела задвинула в дальний угол Smile

Особенности:

• экономный расход;
  • впитывается за 20 минут;
  • не пачкает одежду;
  • легкая текстура;
  • идеально для массажа;
  • повышает эластичность кожи;
  • помогает предотвратить растяжки при резком наборе или сбросе веса.

●•●•​ Вердикт ●•●•​

Рекомендую крымское натуральное масло к покупке всем худеющим/полнеющим, тем, кто в поисках эффективного средства для питания кожи или вспомогательного для массажа. Подойдет и любителям натурального ухода за волосами и кожей лица как основа для домашних масок. Твердая пятерка!

Еще продукция "Дома Природы":

Wensdy

Wensdyрекомендует
20.02.2016
Я тоже уже сейчас начала готовиться к теплу, вовсю пользуюсь похожими продуктами Big smile
20.02.2016
состав просто отличный, и еще мне нравится дизайн коробочки, привлекает внимание. только вот запах лемонграсса как-то мне не очень, но это уж мои личные предпочтения)
20.02.2016
хорошее масло) Надо тоже начать к лету готовиться)
20.02.2016
Состав шикарный! Не часто такой сейчас встретишь.
20.02.2016
очень хочу это масло, но использовать планирую в масляных масках для волос Wink
20.02.2016
Масло для меня очень необычное Smile Я пользовалась по отдельности маслом виноградной косточки и маслом ламинарии, представляю какой эффект можно получить этой смесью Love
20.02.2016
Столько полезностей собрали в составе!
20.02.2016
круто, что такие полезные масла смешаны вместе Smile
понравилось масло, мне, вечно худеющей))))
20.02.2016
для лица мне точно не подойдет, а вот для тела можно было бы попробовать в смеси с алоэ
20.02.2016
Тоже люблю масла для тела использовать Smile
20.02.2016
И объем просто огромный, для масла!
Мне такое точно надо Smile
20.02.2016
очень необычное для меня маслице)
Верю, что хорошее)
Отличное масло!
Мне вся линейка нравится. Хочется уже опробовать.
20.02.2016
Я бы для волос попробовала.
20.02.2016
Милое маслице. Нравится ламинария в составе. Действительно хорошая штука.
Очень классный масляный коктейль! Мне ннада Big smile
20.02.2016
Впитывается долго, действительно для массажа.
20.02.2016
У меня тоже маслице от Дома природы есть)только миндальное)
20.02.2016
Многофункциональное получается маслице, еще и с ламинарией в составе!)
20.02.2016
Такое маслице с большой радостью бы попробовала Love
20.02.2016
Классное маслице, я бы как антицеллюлитку использовала Smile
20.02.2016
ммм хочу познакомиться с таким маслицем, очень заинтересовало Smile
20.02.2016
Все хочу купить масло лемонграсса в чистом виде, да никак руки не дойдут до поисков Big smile
Рекомендую крымское натуральное масло к покупке всем худеющим/полнеющим
Это все про меня)). Я как раз хочу кожу привести в порядок
21.02.2016
я маслом виноградных косточек макияж снимаю с глаз)
масло виноградных косточек, использую в домашних скрабах для тела Smile
21.02.2016
Хорошее масло, и не дорогое, к тому же Wink
21.02.2016
Я бы такое масло с удовольствием для массажа использовала Innocent
А просто масло виноградных косточек у меня есть Smile
21.02.2016
Ничего себе, какая интересная штучка. Такое неожиданное сочетание. У меня пока только мыльце от этой фирмы есть.. Shock
Рекомендую крымское натуральное масло к покупке всем худеющим/полнеющим
Значит мне это масло стоит приобрести Big smile Состав просто отличный!
21.02.2016
Надо приобрести на пробу)
Масло виноградной косточки - самое любимое мое масло Smile
21.02.2016
как мне понравилось такое масло Smile
21.02.2016
Актуальная тема похудения конечно в предверии весны Big smile но я как-то настороженно отношусь к маслам от целлюлита, они так долго впитываются... Лучше уж крема на мой взгляд Smile
Прочитала и очень захотела себе такое... Smile Wink
22.02.2016
Такое маслице точно лишним не будет, правда не очень люблю использовать натуральные масла для тела из-за долгой впитываемости, зато результат просто замечательный.
22.02.2016
Мне очень нравятся масла от Дома природы) хорошо, что л=они уже насыщены всякими полезностями)
Отличное масло! Smile
Ещё 5 комментариев