Среднее: 4.6 (13 отзывов)

Ягодка Любимая аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 15:30
Достоинства: натуральный продукт, очень вкусные сладости
Недостатки: дороговато, очень мало

Всем привет Party

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о Крымских сладостях Love

Вот так выглядит прелестный рахат-лукум!

Сзади обычная прозрачная пластиковая упаковочка, сквозь которую видно лакомые кусочки сладости, их всего 10 штучек Sad

Состав написан на упаковке, вот он:

Как видите состав 100% натуральный! В составе присутствуют лепестки роз. Да-да именно лепестки роз, я была крайне удивлена и купила не задумываясь.

Открыв упаковку мы видим такие вот кусочки в пудре.

По консистенции кусочки плотные, упругие и в тоже время мягкие, к зубкам ничего не прилипает, и ощутимы орехи.

Очень чувствуется цветочный вкус десертика, а вместе с орехами вкус несколько необычный, но очень интересный.

Состав натуральный и меня это очень радует, я полагаю, что даже тем кто сидит на диете, такой десертик не повредит.

Реконмендую данный продукт всем. Радуйте себя и своих близких вкусными сладостями Crown

Спасибо за внимание Smile

Ягодка Любимая рекомендует Восточные сладости ТМ “Крымский десерт” Крымский десерт

02.02.2015
Я как раз на диете...в самый раз было бы
Lina_ESC понимаю вас, когда на диете, то остро ощущаешь недостаток сладостей Smile
03.02.2015
Обожаю восточные сладости! Вкуснятина Love
04.02.2015
Очень люблю рахат-лукум! С удовольствием попробовала бы! Smile
  • Экодесерт "Карадаг" сливовый.

13.07.2015
    AOksa аватар

В моей семье он не прижился не смотря на множество достоинств: сладкий, но не сказать, что приторный имеет отчётливый вкус сливы + арахис (лучше бы были другие орешки) в меру мягкий, легко жуётся красивое оформление срок годности 4 месяца (подразумевает натуральность) натуральный состав: К…

• Вкусно, полезно, но для меня слишком сладко)+ вкусные ФОТО

02.12.2014

Доброго всем времени суток! Просматривая сайт совместных покупок нашего города, чисто случайно наткнулась на закупку с интригующим название "Крымский десерт". Заглянув в неё, увидела, что это рахат-лукум и вкусов различное множество.

• Что привезти из Крыма

06.07.2015

Первый раз приехав в Крым, я ожидал, что все, что повезу с собой назад, будет так или иначе связано с алкогольной продукцией.)) В принципе, так и получилось)). Но не ограничилось. Приятным открытием для меня стали сладости фирмы Крымский десерт. Очень интересная вещь, не встречавшаяся мне ранее.