Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 12:43

1. От производителя:

Крымское натуральное мыло на кокосовых сливках с янтарной кислотой превосходно очищает кожу, активизирует клеточное и тканевое дыхание и стимулирует обменные процессы. Экстракт ромашки успокаивает и смягчает даже самую чувствительную кожу. Масло герани способствует регенерации кожных покровов.

2. Способ применения:как обычное мыло. Можно умываться (сразу скажу не пробовала, т.к. умывание мылом категорически не подходит моей кожи) , вариант вместо геля для душа - вполне имеет место быть , мыло отлично очищает и не сушит кожу, единственный минус намыливаться мылом не удобно, когда спешишь и рука по привычке тянется к бутыльку с гелем для душа.

3. Упаковка: мыло упаковано в красивую небольшую картонную коробочку, а так же в защитную бумагу:

Хранит мыло нужно в сухом месте в открытой мыльнице.

4. Описание продукта: мыло имеет очень приятный легкий и натуральный аромат полевых цветов и ромашки. Цвет молочно-белый с желтыми переливами:

Мыло в форме небольшого квадрата, который легко держать в руках и удобно использовать. Благодаря экстракту ромашки, подходит даже чувствительной коже и совсем не сушит ее. Мыло хорошо пенится , образует легкую кремовую пену. Прекрасно очищает кожу оставляя ощущение чистоты и комфорта. Нравится, что мыло натуральное и имеет хороший состав:

Состав: омыленные растительные масла (масло кокосовое, масло оливковое, масло касторовое), воск пчелиный, кислота олеиновая, масло зародышей пшеницы, экстракт ромашки, янтарная кислота, кокосовые сливки, витамин Е, эфирные масла илаг-иланга, бергамота и герани.

5. Плюсы: небольшая цена, экономичный расход, мягкая и кремовая пена, хорошо очищает и не сушит кожу, приятный натуральный аромат и хороший состав.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: я люблю различное натуральное мыло и часто его покупаю, в моем арсенале средств оно есть всегда. Данное мыло очень достойный вариант для чувствительной и сухой кожи. Рекомендую!

Мой заказ в ИМ Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ :

8. Цена: 145 руб. Прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ!!!!!

Godivaрекомендует
Выглядит мало очень красиво! Будет интересно его попробовать Smile
07.11.2016
Купила бы такое с удовольствием Wink
07.11.2016
Как всегда, обо всех хороших крымских продуктах я узнаю из айрека, а не наших магазинов Big smile
Мыло достойное, буду искать в продаже.
Надо взять на пробу Smile
Какое приятное мыло!
приятное мыло Smile
очень классное мыльце))
07.11.2016
Мыло просто отлично справляется с уходом и приятное такое.
07.11.2016
Как же люблю кокосовые продукты и почему я не видела это мыло когда делала заказ? Laughing out loud
08.11.2016
Очень эту марку люблю - прекрасно и оформление, и запах, и средства работают! ОТличный отзыв!