Опубликовано 13 Апрель, 2013 - 15:05

Моя старая подводка закончилась и засохла,поэтому в поисках новой купила эту , ее посоветовала девушка консультант.

-Купила за 390 рублей.

-мой оттенок 01 black

-сделана в Китае :С ( но я все же верю в то,что это ни о чем не говорит Smile )

-написано,что 3 грамма , но это видимой вес самой подводки , а баночка грамм 50 на скидку Smile

-в комплекте идет кисточка)

-упаковка очень ...интересная , прозрачное матовое стекло и железная серебряная крышечка,как от бутылки О_о мне как-то такой дизайн не очень нравится,было бы лучше,если бы крышечка была черная глянцевая,например ,ой ну да ладно ,перейдем к самой подводке))))

-она интенсивная черная

-гелевая

-хорошо набирается на кисточку

-отлично ложится

-нужно нанести подводку и подождать некоторое время,она застынет ,уляжется и станет просто супер пупер стойкой , она не течет , не отпечатывается на веках, не скатывается, не исчезает , не смазывается,ну просто кремень !

-смывается очень тяжело((( даже со специальными средствами,но смыть все же можно

(обычной водой не смоется, водостойкая!) некоторые говорят ,что у подводки плохая стойкость....Оо

-аллергии не вызвала

Отдельно хочу поговорить про кисточку:

-она очень миниатюрная

-ей удобно рисовать стрелочки

-хорошо набирает подводку,при некоторой сноровке ей можно нарисовать очень тонкую линию

Свотчики на руке :

Стрелочки и просто подводка века на мне ( не ругайте меня и мои руки крюки Laughing out loud))

Вот в такой упаковочке продавалась подводка и кисточка

Сфоткала состав,вдруг кому понадобится

В общем, в целом подводка мне понравилась ,пользуюсь ей и для фото съемки и для обычной повседневной жизни) Всем советую попробовать )Кстати,так же есть еще такая же подводка в шоколадном цвете,ее тоже хочу купить *-*

Достоинства
  • В комплекте идет кисть
  • Водостойкая
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Леко рисовать стрелки
  • Очень стойкая
Недостатки
  • Сделана в Китае
  • Смыть с одного раза не получится
Nika Foxрекомендует
Красиво смотрится на глазках! Laughing out loud
13.04.2013
Спасибо)))