Среднее: 4 (1 голос)

Анна.Гел аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 08:50
Достоинства: долго держит тепло, керамика
Недостатки: хлипкий механизм открывания/закрывания крышки

Основные характеристики: мощность 2000 Вт, емкость 1,7 л.

Куплен был ровно год назад. Понравился внешний вид (орнамент и голубая подсветка по низу) и то, что керамика, а не пластик в чистом виде. Фирма-производитель Австрия, а делает Китай. Долго держит тепло. Не сказала бы что тихий, когда включаешь телевизор уже не слышно.  Нареканий особых нет, но вот крышка все испортила. Пластиковая крышка стала заедать через полгода использования.  Так как я дома с грудным ребенком, а муж все время на работе, то дотянули и гарантийный срок закончился. Тут-то и произошло недорозумение. Утром,  не сумев открыть чайник для заливки воды, решила греть воду в микроволновке. Думала, муж сможет это сделать как-то иначе. Оказалось напрасно я расчитывала, муж просто в бешенстве вырвал крышку с корнем))) Такая вот печальная история. Теперь ждем термопот с инернет-магазина.

Анна.Гел не рекомендует Электрический чайник Unit UEK 247

Категория: Чайники