K's Kids мягкие книжки (набор из 3 штук) - отзывы

• Отличные книжки

30.06.2016
    Биотэк аватар

Почитав отзывы ужаснулась, всем не нравятся картинки, да они не шикарны, но ребёнку нравятся в месяца три он просто разглядывал картинки лежал и улыбался солнышку , а сейчас во всю играет с ними, на прогулку одну всегда берём с собой. Читать далее

• Кошмарная игрушка

19.03.2010
    Ирина 2009 аватар

Купили в магазине набор из трёх книжек. Вроде бы все есть для развивания: страницы разные - одна шелестит, другая с поролоном; на ручках нанизаны разные бусины (кубики, треугольники, круглые); есть прорезыватели на уголках; зеркальце. Читать далее (1)

• ни то ни сё

06.07.2011
    Мисти аватар

Книжки особой радости у ребенка не вызвали. Меня удивили чёрные страницы, а также некоторые рисунки. например, апельсин почему-то похож на помидор. Пицца, какой-то треугольник.Дала дитю,р ебёнок посмотрел-посмотрел и пошел дальше.книжки абсолютно его не заинтересовали. Но и негатива не вызвали. Читать далее

• страшные книжки

naturalsgirl аватар

Мда..книжки отпад.. Ребёнок мой их не то что брать в руки не хотел..он их даже видеть не хотел!Нам их подарили друзья..я сначала обрадовалась,думаю вот какие классные ,теперь ребёночек мой будет занят..,НО..оказалось совсем на оборот,начнём по порядку..ну во-первых рисунки странные,какие-то не… Читать далее

• не впечатлило

Зирочка аватар

Подарили нам эти книжечки на год. Увидев эти книжечки, я решила, что они предназначены на возраст 9 месяцев, а нет на упаковке 12 месяцев - очень удивило. Качество неплохое, но например картинки не соответствуют действительности. Дала ребенку, он их повертел рассмотрел и больше с ними не играл. Читать далее

• поигрла пять минут, а потом...

31.08.2012
    Svetik202 аватар

нашей малышке эти книжки подарили друзья. Три книжки стоят окло 750 рублей. Качество хорошее, стирала в стиральной машине, не полиняли, ничего не выкрошилось. Читать далее (1)

• мягкие книжки K's Kids - это для детей, не для взрослых; причем для поэтапного восприятия

23.11.2012
    Alex-nv аватар

Набор из 3 мягких книжек K's Kids с разными страницами нам тоже подарили. Если честно, мне он ужасно не понравился, первую реакцию ребенка не вспомню, но не испугался - это точно. Вообщем лежали они в игрушках, изредка доставались конечно, но не часто, т.к. были у меня в нелюбимых. Читать далее

• Не плохо

Tatika аватар

Не понимаю почему в наше время что -то новое всегда воспринимается на рожен. Вот честно по чему? Неужели мультик об ослике у которого украли хвост лучше и ли о ежике в тумане? Думаю нет!Так почему K's Kids мягкие книжки (набор из 3 штук) многие считаю таким злом? Читать далее

Категория: Детские игрушки
Брэнд: K's Kids
Показывается не более двух фото из одного отзыва.