K's Kids Набор развивающих кубиков - отзывы

• ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗВИВАЮЩИЕ! +много фото

14.09.2013
    УжеМамочка аватар

Это просто супер кубики! Пока что они просто разбросаны у нас по комнате,но как мама я очень ими довольна и рада, что среди большого ассортимента кубиков в наше время, мы купили именно их. Они мягкие, но при этом довольно плотные.

• Кубики хорошие,но не отличные!

31.10.2016
    Анастасия Воропаева аватар

Будучи беременной,у меня любимым занятием было,штудировать разные сайты с игрушками,желательно развивающими,и конечно же с отзывами на них.)))В один прекрасный момент мне на глаза попались эти кубики.Это была любовь с первого взгляда,и они были внесены в список подарков на первый годик.Кубики очень …

• Мягкие кубики K's kids - купила ребенку, играю сама))) фото

09.11.2014
    Oksanahali аватар

Искала своей маленькой принцессе именно мягкие кубики, потому что считаю они безопаснее обычных. Выбор пал именно на эти. Взяли и не ошиблись. Кубики очень красочные, мягкие, многофункциональные, можно играть и учиться одновременно))) Подходят деткам от 6 месяцев до 3 лет( так написал…

• На радость и деткам и взрослым

03.03.2014
    vergo аватар

Эти кубики - отличная игрушка для маленьких деток и просто находка для всех молодых родителей. Они имеют несколько значительных преимуществ перед другими. Во-первых, они большие, крупные, картинки на них хорошо видны.

• Мой малыш в восторге!

16.09.2012
    Herba Fresca аватар

Моему сынуле на его первый Новый год крестная мама подарила набор развивающих кубиков K's Kids. Ребенку на тот момент исполнилось 4 месяца.1. Стоимость. В 2010 году стоимость этих кубиков колебалась в пределах 250 гривен, сейчас этот набор в фирменном интернет-магазине стоит 315 гривен.2. Упаковка.

• Не подойдут как первые кубики, сложноваты. Много фото и подробный разбор плюсов.

25.01.2016
    Рыжий_Лис аватар

В нашей квартире живут четыре разных набора кубиков, про первые я уже писала,и вот настал черёд самых многочисленных. Давайте сразу о плюсах и минусах. Плюсы: Сшиты на совесть, перешли к нам по наследству, выглядят как новые и, как мне кажется, выдержат ещё пару-тройку детей.

• Мои дети их не поняли...

29.03.2014
    katradzeL аватар

Моим двум мальчишкам эти кубики были абсолютно неинтересны, хотя я много надежд возлагала на эту игрушку. Ведь задумка, да и реализация отличные! Яркие, мягкие, развивающие... Ну, разве что в рот засунуть такой кубик было весело.

• Пригодятся и в учение и в развлечении

15.09.2013
    Lisenok82 аватар

Эти кубики купили, когда нам было месяцев 6. Когда я внесла их в дом , ребенок сразу же ими заинтересовался, потянул ручки. Первое время он из просто рассматривал и крутил в ручках. Они такие приятные на ощупь. Потом конечно же мы потянули их в рот) .

Категория: Детские игрушки
Брeнд: K's Kids
Показывается не более двух фото из одного отзыва.