Опубликовано 26 Май, 2015 - 18:01

Очередное баловство после лака с магнитом,водного маникюра и маникюра с эффектом омбре.

Цена: (по скидке) 49р.Скидка 50%.

Без скидки я бы не взяла.

Где купить: магазин " 7 дней".

Цвета : Желтый, синий, красный оставались.

Я купила его в магазине по скидке, больше чем за 50 рублей я бы не отдала за эту голубую баночку.

Придя с магазина я открутила первую крышечку и под ней еще одна защитная лежала, убрала я эту пластинку и положила куда то.

И благополучно забыла про нее, так и поставила вельвет без защитной крышечки.

Когда через пару дней мне приспичило сделать маникюр с этим пушистиком, то открыв я ужаснулась.

Мой вельвет превратился в кучу маленьких слипшихся комочков, которые не разлипались никак.

Ну не выкидывать же..пришлось импровизировать.

Легкий способ использования:

Насыпать на бумагу эти комки, накрасить ноготь лаком (можно прозрачный, но я брала голубой за основу.)

и взять щепотку вельвета и насыпать как приправу или соль в суп.ツ

Как бы немного шевелить пальцами расщепляя комочки.

Потом немного похлопать пальчиком, и стряхнув обратно постучав по пальцу.

Можно использовать кисточку , а можно комочки сдувать в сторону (а потом пылесосить) ツ

Вуаля..маникюр аля 90-е.

Вроде в это время были модные эти юбочки из плюша.

Минусы:

1. Превращается в комочки ( может из-за моего неправильного хранения)

2. При маникюре эти ворсинки везде: и в глазах и на ногах и на полу и во рту.

3. Не стойкий маникюр, день или 2 максимум.

Вообще не люблю маникюры, которые нельзя сверху покрыть закрепителем.

4. Пушистость ногтей почти не заметна, смотрится как матовый лак.

Мне понравилось,необычно и весёленько.

Я рекомендую, по скидке вообще самое оно.

Спасибо за внимание.ツ

Достоинства
  • матовый, бархатный эффект
  • небольшая цена
  • необычно
Недостатки
  • не стойкий
  • разовый эффект
  • трудно использовать
natalizzzрекомендует
26.05.2015
Интересно смотрится)))
26.05.2015
VikkiTori да забавная штука, спасибо)
13.10.2015
очень необычно, впервые вижу такое. но здорово выглядит!
05.11.2015
Вау! Как необычно и красиво, свежо так! Летом, при свете солнца, а если на пляже- красота, я вижу летний маникюр, который вдохновляет на хорошие поступки.
  • Привет, ребятки! Вы уже думали на счет маникюра ко дню всякой нечести? Предлагаю вам супер-простой вариант, с которым справится даже самый криворукий) Идею мне преподнес завалявшийся без дела в комоде "вельвет" от Divage.
  • 11.11.2013
    У нас в ТЦ открыли корнер Divage . Я естественно не могла не заглянуть. В принципе на тот момент мне было ничего не нужно, но консультант мне показала новинку nail art VELVET . Мне он приглянулся, да и цена за баночку 70р . Выбор конечно небольшой - всего 7 оттенков . Я взяла красный и фиолетовый .
  • 15.12.2014
    Последнее время мне очень нравится синий цвет, глубокий синий цвет. Я хотела тебя порадовать новыми пушистыми ногтями, но радости из этого не вышло .Еще пару месяцев назад засматривалась на этот продукт, но останавливала себя от покупки. Ну вот вчера решила себя побаловать и наконец купить.