3.1

Lisa-Nadin аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 14:35
Достоинства: сравнительно недорогие
Недостатки: не корректируют, антицеллюлитного эффекта не заметила
Решила я как-то недавно взяться за себя.А так как я постоянно комплексую по поводу своих бедер,приняла решение убирать их с помощью физических упражнений.Для лучшей эффективности подруги мне посоветовали купить какие-нибудь антицеллюлитные шортики.В аптеке мне попались именно эти шорты "HOTEX". Я спросила у фармацевта про размер,она ответила,что они до 85кг.Ну,я со своими 57кг решила,что влезу.Принесла домой,развернула и увидела там крохотные шортики,которые будут в пору наверно какой-нибудь 12-летней девчонке.я все-таки их одела,но они мне ничего не утянули,а только все сдавили,да и еще резинка перетянула ноги.Когда начала в них заниматься дома спортом,муж увидев меня в них,сказал,чтобы я их сняла немедленно.(он:"перетянула себе все,да и некрасивые какие-то"). Вообщем,мне не понравились,ничего не убирают и не корректируют.Решила,что больше такую чушь себе покупать не буду.

Lisa-Nadin не рекомендует Hotex Шорты для похудения

Шортики "Hotex" - оригинальная разработка компании BAYER. HOTEX - шортики для похудения подтягивающие, с антицеллюлитным эффектом. Впервые в одном изделии удалось реализовать сразу три полезных воздействия, образующих один супер-эффект, благодаря революционным разработкам XXI века. За счет оригинальной текстуры изделия, использующей волны трех разных размеров, достигается массажный эффект. Кроме того, изделие удобно при ходьбе, занятиях спортом. Широкая резинка в поясе и V-образная усиленная вязка в области живота не только подтягивает и формирует красивый силуэт, но и способствует уменьшению жировых отложений. Обработка изделий тремя основными компонентами придает им сразу несколько полезных свойств: TASTEX-HOT - Красный стручковый перец- содержит витамины А, С, Е, способствующие улучшению обмена веществ. Сокращает жировую массу. Согревающий эффект улучшает кровообращение. SQUALENE - Вытяжка из печени глубоководных рыб- снимает усталость и мышечную боль, способствует насыщению тканей кислородом, повышает работоспособность. CAMOMILE EXTRACT - Экстракт ромашки благотворно влияет на кожу и мышечную систему, препятствуя ее раздражению, и успокаивает. Размер универсальный: по росту- от 150 до 185 см, по весу- от 43 до 85 кг. Состав: нейлон- 80%, спандекс- 20%. Упаковка:каждое изделие в отдельной картонной коробочке.
Категория: Похудение
Брeнд: Hotex
18.02.2012
странно! я намного больше 44ого размера, у меня ни чего ни где не переживает. сидят превосходно.
  • эффекта похудения замечено не было,зато зимой грели))

07.06.2013
    Татьяна В.М. аватар

поставила только 2 балла,т.к.шорты эти со своей задачей не справились: а именно убрать целлюлит и засчет этого убрать объемы. ну вот вообще ничего не убралось. как был целлюлит,так иостался.. зато зимой грели..

• Шорты хотекс 3в1

06.06.2013
    Ольга0104 аватар

Всю жизнь борюсь с лишним весом, мой рост 162 вес в норме 57-59. После родов сейчас вешу 67 кг, решила начать хоть с чего-то, посему и прикупила шортики (350 руб.) О свойствах похудения пока ничего не могу сказать, ношу 5 дней с утра до вечера, на улицу одеваю под спортивные штаны.

• ничего хорошего

04.05.2012
    NoTamay аватар

Мой рост 165см, вес 65кг. Очень хотела шорты, думала помогут утянуть живот, да и с целлюлитом побороться помогут, но увы... V-вязку на животе я не почувствовала, резинка впивается в живот, остаётся краснота.

• никакие!

22.10.2011
    Elly Klein аватар

на момент окончания школы весила около 50 кг при росте 160,но после переехала в другой город учиться дальше в университете и тут понеслось.обычно студенты все худеют, а я поправилась на 8-10 кг!!для меня был шок просто!не влазила в свою одежду и т.д.