4.5

Малин0вская аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 12:23
Достоинства: брендовая одежда, возможность найти эксклюзивную вещь, доступные цены, постоянные скидки

Мой отзыв сегодня посвящен магазину/секонд-хенд «Хумана». Всегда считала , что заведения подобного рода очень сомнительные, там не то что стыдно отовариваться…а вообще стыдно заходить в помещения с вывеской СЕКОНДА))))) Обычно я одевалась в брендовых молодежных магазинах ZARA | Pull and Bear | Bershka | Stradivarius | (ну по крайней мере для меня это бренд, и одежда из этих магазинов идеально мне подходила) . Но наша страна не даст нам продохнуть))) и условия для жизни с каждым днем становятся все лучше и лучше!.... цены в этих магазинах полетели стремительно вверх, а мой заработок остался тем же…К тому же, мои знакомые, сотрудницы утверждали в один голос, что в этом Секонде ну прям кладезь хороших качественных вещей и НЕДОРОГО.

Первый поход в магазин не увенчался успехом… мы пришли..наверно там был завоз (лето) , я увидела неплохие вещи, но цены…не обрадовали. Для меня секонд это второсортная одежда, поношенная и цена в 3 цифры у меня в голове не укладывалась…(например, футболка женская 150грн)… мы покинули помещение.)

Второй раз я пошла туда скоротать время перед встречей…побродить) люблю знаете ли в вещах поковырятся)))) и тут БИНГО!!!! Почти каждая вторая/третья вещь мне нравилась и по качеству! И по цене! Вещи подобрались абсолютно все практически новые, видно, что малоношеные, без катышков, зацепок и либо каких изьянов. Я в удовольствие их все примерила и КУПИЛА!!!! Купила за раз 10 вещей!!! ….специально кидаю фоточки ниже))и сразу пардон за качество фото. Осталась очень довольна покупками и планирую ходить туда еще и еще.

Плюсы

1.Сеть Магазинов «Хумана» расположена в больших городах Украины, в густо населенных районах городов.

2. Ассортимент товара включает в себя множество известных торговых марок - Balenciaga, Burberry, Calvin Klein, Brioni, Gerry Weber, Marks & Spencer, Gap, Levi’s, Zara и многие др.

3. Одежда для всей семьи – маме, папе, детям, а также текстиль для дома.

4. Ценовая политика очень радует. Самые высокие цены в день завоза, но и товар там отличный! И с каждым днем они уменшаются, в зависимости от проводимых акций и распродаж:

скидки: 10%, 30%, 50%;

все по: 62, 56, 46, 40, 30, 24 грн.;

распродажа по: 19 или 11 грн.

5. Запах практически не слышен по сравнению с остальными секондами. Он более нейтрален и уходит после одной стирки с порошком и приятно пахнущим ополаскивателем/кондиционером. Это пожалуй один из самых главных и приятных плюсов магазина.

Недостатки

В большинстве случаев прийдется постоять в очереди как в примерочную так и на кассу. Поскольку людей там всегда очень много!!!!

В день завоза и в дни акции в магазине не протолкнуться! Нужно иметь крепкие нервы, чтобы выдержать поход в данный магазин) все хотят успеть урвать для себя хорошенькие вещички) так что прийдется побороться за них).

В секонд-хендах нету возможности обмена или возврата товара, поскольку люди заведомо знают о том, что товар уже ношеный, а значит не новый (могут быть видимые изьяны на товаре и тд).

Оценив все за и против, для себя я отметила, что буду ходить в этот секонд-хенд регулярно для пополнения своего гардероба и Вам советую посетить его) а вдруг и вы для себя найдете что-то хорошенькое).

ДОПОЛНЯЮ!

у меня есть милый песик, которого по необходимости нужно одевать... так как после стрижки, он теперь больше похож на щенка , а не на пекинеса))) вот что мне удалось для него прикупить) вещи просто шикарные!!! поверьте, может на фото этого и не видно, но в живую они новенькие! и стоили мне сущие копейки, что очень приятно....по скольку обычный свитерок в специальном вет. магазине стоит около 300грн.

Малин0вская рекомендует Магазин одежды секонд-хенд Хумана (Humana), Киев, Украина

• iNESSA World аватар

iNESSA World 1 Декабрь, 2015 - 23:39
    Я тоже из Киева , и тоже часто захожу в магазин Хумана, вообще считаю данную сеть находкой - качественные классные вещи по очень приемлемым ценам Star