Опубликовано 23 Июль, 2016 - 19:49

Хочу поделиться впечатлениями от салона в ТЦ Июнь, накипело уже) Есть два хороших мастера, к которым стараюсь ходить, поэтому сейчас хочу заострить внимание на сервисе..

Во-первых постоянно переносят записи, ты уже все запланировала, выделила время, а тебе либо накануне вечером, либо в тот же день звонят и просят перенести, либо вообще запись удаляют (один раз было, что запись удалили и меня даже в известность не поставили)

У администратора при расчете постоянно!!! нет сдачи (карты они не принимают банковские), раньше она как-то среди работниц бегала разменивала, один раз я стояла ждала, пока она с моими деньгами по всему июню носилась, а сегодня уже просто наглость с их стороны, она не могла мне дать сдачу с 500 раб (услуга стоит 250 руб), сдала 220 и сказала, что 30 мы будем должны (но при этом это нигде не фиксируется), я в свою очередь попыталась объяснить, что в нормальных местах, если такие ситуации все-таки возникают, то заведение старается решить вопрос в пользу клиента, дабы его не потерять... понятно, что 30 руб в данном случае это нестрашно, но сам подход, человек просто развел руками и проблеял, что-то типа "ну что я могу сделать-то?, причем прозвучало нагловато.

Я бы на месте Лены Лениной, чтобы сохранить свое доброе имя все-таки как-то контролировала заведения, которые прикрываются ее именем.

Ходила в салон около трех месяцев (удобно, к дому близко), выбрала мастера, в стальном думала наладится все, но больше туда ни ногой.

Ставлю 1 звездочку в оценке, и ставлю ее мастеру

Недостатки
  • администраторы хамы
  • большинство мастеров не очень
  • отношение к клиентам
  • плохие мастера
ElenaElena209не рекомендует
23.07.2016
Ничего себе! Я бы не пошла больше, если бы меня не известили о переносе записи. (
  • 15.03.2017
    Я записалась на маникюр в студию на Шаболовке, перед отпуском хотела сделать битое стекло. Обещали топ мастера которая сделает все классно. В итоге мне порезали все пальцы, фольгу порезали кривыми кусками и покрыли топом один раз, все торчало из под него.
  • 18.12.2017
    Никогда не пишу отзывы, но тут не поленюсь. Делала френч в салоне на кустанайской в ТЦ Столица. Мастер была сразу груба и ничего не объясняла, когда я спрашивала советы про покрытия. Маникюр закончила за 40 минут.
  • 29.07.2016
    ТРК Радуга. Записалась на гель-лак. Маникюр делала девушка, которая практикует совсем недавно. При этом из её разговора я поняла, что она ещё не прошла всё обучение до конца, но всё равно работает с клиентами, и, например, не посетив семинар по какой-то теме, работала просто посмотрев, как сделал…
  • 17.07.2016
    Вчера моя мама записалась в данную студию, чтобы сделать себе маникюр с покрытием shellac. Сев к мастеру, мама предложила сразу выбрать цвет шеллака. Цвет был выбран и начали заниматься ногтями.