Среднее: 4 (1 голос)

Jolly-Ko аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 19:45

В нашей школе в отопительный сезон довольно жарко и многие девочки в этот период ходят в блузках с коротким рукавом. Я своей красавице тоже купила несколько таких и о последнем моем приобретении на сайте www.marksandspencer. Эти блузочки продаются по 2 штуки и называются 2 Pack Girls' Picot Edge Jersey Tops.

2 Pack Girls' Picot Edge Jersey Tops
2 Pack Girls' Picot Edge Jersey Tops

Состав - 96% хлопок и 4% эластан. Это действительно так на ощупь рубашки очень мягкие и приятные:

Школьные рубашки для девочки Marks & Spencer
Школьные рубашки для девочки Marks & Spencer

Ростовка 128 см хорошо села на худенькую девочки ростом 122 см.

Школьные блузки девочки Marks & Spencer

Ребенок не дал себя в ней сфотографировать, к сожалению (мама совсем замучила со всеми примерками), но села эта трикотажная блузка действительно неплохо, поверьте на слово. Но! Я не советовала бы эту модель брать на пухленьких девочек - будет узкая.

Со спины:

Ещё раз трикотаж поближе:

Блузки девочки Marks & Spencer к школе
Блузки девочки Marks & Spencer к школе

И качество отделки:

Школьные блузки девочки Marks & Spencer

По цене. Я покупала через совместные покупки, да ещё через посредника, вообщем, как-то всё у меня сложно и, по моим подсчетам, эти обе блузки (а на продаются только парами) обошлись мне примерно в 1050 рублей. То есть каждая примерно в 525 рублей. В принципе, недорого, но я думаю их можно купить и дешевле. Вот прямая ссылка на сайт M&S Италии, где эти школьные блузочки можно заказать.

Читайте другие мои отзывы о покупке школьной формы Marks and Spencer:

- школьный жилет Marks and Spencer для девочки

Jolly-Ko рекомендует Трикотажная школьная рубашка Marks & Spencer T76/2041