Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 15:54

Люблю и не люблю. Это о нем, о Солнце. Точнее о его воздействии на мою кожу. Мне, скорее всего повезло, загар прилипает ко мне плотно и намертво, несмотря на то, что стараюсь не загорать вообще.

Много лет назад (ооочень много) врачом - дерматологом был дан мне совет - как можно меньше бывать на летнем, жгучем солнце. С тех пор я перестала подвергать свою кожу копчению.

В цитату оформила фото, чтобы наглядно продемонстрировать ЧТО бывает с моей кожей, если я просто на солнце без крема. Здесь эффект пары дней пребывания (прошу заметить) на октябрьском солнце черноморского побережья России

Белая часть - это то, что было под солнцезащитными очками, непонятно коричневая часть - это то, что подверглось воздействию солнца. Повторюсь. Это октябрь и пара дней на улице.

снова про свою бешеную сушку

Личный мои третий сезон бешеной сушки выпал на очень жаркую пору для Центральной России. Занималась я на улице, в тени. Но известно ведь, что даже в тени, все равно ультрафиолетовые лучи воздействуют на кожу.

И дабы исключить неблагоприятный воздействий солнца, я каждый день при тренировке на открытом воздухе мазала лицо, руки и ту часть груди, которая не закрыта топиком, героем своего сегодняшнего отзыва

Солнцезащитный крем для лица и тела Ciel SUN SPF 50

Этот спасатель цвета моей кожи упакован в удобную тубу ярко оранжевого цвета. На которой имеется вся необходимая информация от производителя.

В составе имеется д-пантенол и алое вера. Воздействие этих компонентов на кожу, их защиту сложно переоценить.

Согласно информации от производителя, крем необходимо нанести на кожу до выхода на солнце, при необходимости его обновлять, часа через два.

У меня необходимости обновлять не было, так как моя тренировка длится в среднем час-полтора, после чего я бегом бегу в душ!

У солнцезащитного крема Ciel удобная крышка. Я носила его с собой в рюкзаке, он ни разу не вытек.

У крышки устойчивая конструкция, прилегает плотно.

Консистенция, аромат

Крем белого цвета, в меру густой, плотный. Распределяется по коже легко, впитывается тоже довольно быстро не оставляя после себя ненавистной мною пленки.

Аромат крема мне показался стандартным для солнцезащитных кремов - легкий, свежий, абсолютно не навязчивый, не приторный. Выветривается быстро (или в моем случае его перебивал запах пота - не знаю).

Где купить: интернет - магазин Ciel или у представителей, в любом случая, вся инфа есть на сайте ciel ru >ссылка<

Цена: 570 рублей за 60 мл

Прямая ссылка на товар: здесь

По воздействию крем великолепен. Я пробовала много разных кремов, масле и прочего. От ciel один из лучших. Во - первых он не оставляет следов ни на теле, ни на одежде. Согласитесь, при физической активности, это важно. Мой коврик и так влажный от пота при тренировке, еще и крема ему не хватало. Во-вторых, он действительно защищает кожу от вредного солнца, я не загорела, слава богам, так, как могла бы.

Прошу прощения заранее опять за свои фоточки с бешеной сушки, но другого коллажа у меня нет, чтобы показать цвет кожи до использования крема и после.

Занималась я в трусах и топе. Больше всего переживала за плечи и руки - они склонны к черному загару.

Но как видно, негром я не стала. Загар самый щадящий и очень легкий, к тому же равномерно распределенный. Особенно важна также зона декальте - она тоже не пострадала от воздействия солнца.

А причем тут ежики? Ну они тоже, как и я, плакали, но ели, а я плакала, но занималась, несмотря ни на что!!!!

Солнцезащитный крем Ciel для лица и тела SUN SPF 50 действительно защищает от солнца, не оставляя никаких следов от себя, поэтому, с великим удовольствием я его рекомендую!!!

ЮрТанкарекомендует
02.09.2017
Буду иметь в виду этот крем на следующее лето
02.09.2017
фирму эту не знаю,но на будущий отпуск поищу ее
Результаты у Вас действительно огонь Love
Какая вы молодец!
02.09.2017
Ты такая умница! Я смотрела твои тренировки и просто офигевала от твоей силы воли.
03.09.2017
Не видела такой крем, надо его запомнить.
03.09.2017
С нашим летом впору было автозагар покупать Big smile
Надо будет запомнить Smile
03.09.2017
очень приятный по описанию крем
03.09.2017
крем и правда отличнейший)
03.09.2017
Я планирую пользоваться защитой круглый год, не все же фанаты загара. В память о моем ненужном загаре остались пигментные пятна
03.09.2017
Хочу быть загорелой, но обычно обгораю Big smile
04.09.2017
Надо запомнить, теперь уж до следующего лета..
Очень хороший крем!
04.09.2017
отличное средство, возьму в закладки)
04.09.2017
ахахах!! мы тоже путь загорать стали только в августе, а если точнее - 17, 18 и 21 августа целый день под солнцем просидели, купаясь и наслаждаясь УФ Big smile
Вот это сила воли у Вас! Вы большая умничка, так держать Party

А крем классный, по коллажу хорошо видно, что кожа приобрела лишь лёгкий и деликатный загар Cool
04.09.2017
Ох, а мне не повезло: загар ко мне не липнет, только красными пятнами покрываюсь и все(
04.09.2017
Я вообще без санблока из дома не выхожу. И даже зимой))
04.09.2017
Степень защиты ого-го, для меня даже великовата!