Sonata Arktika аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 13:39
Достоинства: обновляет кожу, отшелушивает, очищает

Пенкой Hada Labo Tamagohada я очищаю кожу по вечерам уже полгода. Пенка очень экономичная, при взбивании дает плотную густую пену.

Пенка тщательно очищает кожу за счет сочетания фруктовых кислот и салициловой кислоты. У меня жирная, пористая кожа и к кислотам я отношусь очень положительно, на мне они действуют и действуют превосходно! Фруктовые кислоты мягко отшелушивают кожу, сглаживают неровности кожи, улучшают цвет кожи. Салициловая кислота проникает в поры и очищает их, убирая черные точки.

Несмотря на наличие кислот в составе, пенка не вызывает раздражения кожи, не содержит спирта (а потому не высушивает кожу, чем грешат очень многие средства для жирной кожи), минерального масла (а потому не забивает поры) и ароматизаторов. Пенка практически без запаха.

После пенки обязательно нанесение тоника и крема, так как стянутость вы можете ощутить. В целом, пенкой я очень довольна, она помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии, быстрее убирать воспаления и пятнышки после них.

И еще при использовании данной пенки (и вообще, любых средств с кислотами) обязательно пользуйтесь солнцезащитными средствами!

Спасибо за внимание!

Sonata Arktika рекомендует Пенка для умывания HadaLabo TAMAGOHADA Daily Face Wash

• Убийца моей кожи!:(

28.09.2015
    Lapchik аватар

Меня, как и многих, не обошло стороной желание попробовать азиатскую косметику. И эта пенка была в числе прочих заказов на eBay. Три недели ожидания и пенка была у меня:) На этом плюсы кончились. Очень густая пенка белого цвета с резким кислотным запахом. Не пенится абсолютно.

• Пенка для умывания с эффектом мягкого пилинга (фото)

23.05.2012
    Свелена аватар

Пенка мне понравилась. Хорошо очищает кожу, практически без запаха. Содержит кислоты которые выравнивают кожу и имеют мягкий эффект пилинга. Вот что про нее пишут: Пенка-пилинг для лица содержит комбинацию фруктовых (AHA) и салициловой (BHA) кислот.

• Кислотная пенка для чистых пор HadaLabo TAMAGOHADA. АНА+ВНА кислоты

02.06.2015
    Alehana аватар

Пенка HadaLabo TAMAGOHADA Daily Face Wash - один из тех продуктов, в чьем приобретении я долго сомневалась. Мне определенно нужны были кислоты, желательно АНА+ВНА, но смываемая пенка - не лучший вариант, на самом деле. Лучше выбрать что-то несмываемое, думала я.

• Японские секреты совершенства? Возможно :)

09.12.2014
    Vicky7 аватар

Пару слов о фирме - косметика японская с красивым, завораживающим восточным девизом - Совершенство и простота. Ну кто откажется? К тому же по сети ходят хорошие отзывы... Начиталась я про систему очищения жительниц Азии, они-то знают толк.