Mary Lin аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 15:36

Приветствую вас, мои дорогие читатели!

В этом отзыве хочу вас познакомить с замечательным интернет-магазином Доктор Пьер Рико

Адрес магазина - [ссылка]

Ну а если вы уже с ним знакомы, то делюсь своими впечатлениями и опытом заказа.

На данным момент я совершила 2 заказа в этом ИМ.

Магазином я полностью довольна. Отношение к клиенту всегда внимательное и уважительное. Несомненно буду делать там заказы еще и советую всем.

Ассортимент маленький, но с каждым месяцем расширяется. Основа продаж - антивозрастные средства, но так как я в них не нуждаюсь, то обращаю внимание на декоративную косметику (выбора очень мало), уход (шампуни, кремы, лосьоны, мыло), парфюмерию и солнцезащитные продукты.

Цены без скидок высокие. Адекватные при скидках 40-50% (такие бывают редко, но бывают)

Дизайн сайта приятный, удобный, не глючит.

Доставка и оплата - оплатить можно только наложенным платежом, не принимают веб мани (а было бы неплохо). Получаю всегда в своем почтовом отделении. Но вроде бы есть и курьерская доставка.

Товары нельзя купить в обычных магазинах, только через интернет!

Бонусы - на форуме [ссылка] есть большое обсуждение с кодами бонусов и выгодными предложениями. Это помогает мне здорово экономить и делать выгодные заказы.

Подарки. У сайта та же политика как и у Ив Роше. К заказу всегда полагается подарок. Иногда число подарков доходит до 4! Я заказываю только тогда, когда мне очень нравится подарок. В таком случае цены продуктов кажутся не настолько большими Smile

Мой первый заказ:

так выглядит посылка
так выглядит посылка
Первый заказ
Первый заказ
кейс для косметики - люблю всей душой
кейс для косметики - люблю всей душой
Набор - Перчатки и шарф (убежал из кадра). Ношу осенью, качественные и в меру теплые.

Шампунь для волос Блеск и Сияние

Derma Ecolia (Пилинг для лица на основе белой глины)

Бальзам для объема губ

Пеньюар Нежность
Пеньюар Нежность

Шампунь для волос ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ

Шампунь для волос ОБЪЕМ И СИЯНИЕ

Шампунь для волос БЛЕСК И СИЯНИЕ (заказала во второй раз - жутко понравился!)

Подарок : ПЕНЬЮАР "НЕЖНОСТЬ"

Плюсы:

• привлекательные подарки хорошего качества (чаще всего)
  • доставка бесплатная от 900 руб
  • хорошее качество заказанной продукции
  • нравится дизайн средств и отдушка
  • не такие навязчивые как Ив Роше, не шлют на домашний почтовый ящик писем, только на емэйл.
  • очень хорошо упаковывают товары
  • номер клиента там такой же как в ив роше (если вы там заказывали)

Минусы:

• Есть сумма минимального заказа 900 р
  • выбора мало, надеюсь на расширение ассортимента
  • мало отзывов в интернете на их продукцию, приходится искать по форумам и зарубежным сайтам
  • очень много антивозрастной косметики, сложно выбрать что-то для молодого возраста
  • оплата только наложенным платежом (почта берет еще 40 руб за него)
  • нет состава средств на сайте
  • отзывы на сайте бедные и на 99% положительные
  • посылка идет месяц
  • парфюмы дорогие, негде понюхать
  • пробник присылают только один (мне попались : парф вода и тональник)
  • без скидок заказывать не рекомендую, а так же советую дождаться полезный и нужный вам подарок, иначе очень дорого и не оправдывает себя.

В видео демонстрирую свои покупки с кратким мнением о каждом товаре.

Всем рекомендую!

Mary Lin рекомендует Dr.Pierre Ricaud - www.ricaud.com/ru/

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
23.01.2014
Не скажу,что часто,но делаю заказы!Тоже как ты,когда нравится подарок или когда что то нужно из средств,которые мне нравятся!
23.01.2014
поздравляю!я бы не отказалась от красненькой косметички,я вроде у тебя в каком-то отзыве видела,клевая такая Love
23.01.2014
когда-то помню хотела очень сделать заказ,почти сделала, а потом увидела составы и так расстроилась, декоративку брать даже не собиралась, а уход за такие деньги лучше аптечный купить, больше и не слежу за акциями и подарками, нас косметичками уже не заманишь Big smile
Симпатичный халатик Smile
Я его уже оценивала Smile
23.01.2014
Жалко, что вебмани не принимают. Я теперь первым делом на это обращаю внимание))
23.01.2014
Как-то пыталась присмотреться - ничего интересного для себя не нашла...Может, если ассортимент расширится.... Smile
24.01.2014
Я никак не созрею до заказа из-за тех минусов, что ты указала. По бланкам Знакомство с подругой заманчивые предложения с двумя парфюмами.
24.01.2014
Отличный заказ! И пеньюар выглядит на вас отлично
с покупочками Smile
26.01.2014
Благодарю за внимание!!! Smile
неплохая косметика
30.03.2014
Жду такой же халатик розовенький Love Тоже у вас мне понравился, поэтому заказ с ним сделала, правда боюсь большеват мне будет. Оказывается. у вас заказ схож с моим Smile
31.03.2014
классно вам.а я вот все хочу себя побаловать а украине вроде как нет этой фирмы .
31.03.2014
Мне тоже халатик очень понравился! Laughing out loud А вот цены у Рико действительно высокие и ассортимент мизерный.
22.06.2014
спасибо всем за внимание!
06.03.2015
Очень интересный отзыв! Особенно видеообзор посмотрела с удовольствием! Smile