Kartinka_ аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 11:03
Достоинства: много натуральных ингредиентов, цена

Здравствуйте девчата!

Начну отзыв с критики людей, которые хотят в пачке стоимостью 14,50 ( в моем случае) найти панацею на свои мильен раз неправильно окрашенные и убитые волосы. Такой шевелюре помогут только ножницы, никакие маски не восстановят мочалку! Это мое мнение, без обид.

Теперь ближе к делу: это моя вторая майонезная пачка. Уж столько легенд ходит о них, что как только увидела в магазине, купила.

Объем 100 мл, а если представить что в любом стандартном флаконе 200 - 250 мл, выходит очевидная дешевизна бабулиной маски.

В составе масса экстрактов: корня женьшеня, исландского мха, медуницы, пролески и др.

Консистенция оптимальной густоты, не растекается и экономно наносится. Запах очень приятный, травяной, не навязчивый, в отличие от этого средства.

Держала на волосах немного дольше заявленного, но не считаю что это плохо, тем более на корни я не наношу никаких средств, все на длину

( Волосы высушены естественным путем, без применения каких - либо других средств)

Спасибо что дочитали, обязательно порадую новыми отзывами.

А пока можно углубиться в чтение по ссылке. Для интересующихся фигурой прошу сюда

Kartinka_ рекомендует Маска для волос Банька Агафьи моментальная

01.08.2014
У Вас волосы как шелк.......... Laughing out loud
01.08.2014
Gwen, как ни странно, не делаю ничего особенного, шампунь плюс бальзам, обязательно на влажные волосы масло для кончиков, иногда несмывайки и под фен термозащита. Да, и сейчас не крашу, отрастила собственный цвет)
02.08.2014
волосики отлично выглядят!Wink
нууу...мои волосы тоже миллион раз, но ПРАВИЛЬНО осветлены))) и к маскам требования ой какие высокие!!
04.08.2014
люблю майонезные масочки от Агафьи для лица, а вот для волос еще не покупала. волосы выглядят красивыми и здоровыми
04.08.2014
palmero, спасибочки за комплимент) И я рада слышать что есть разумные люди, которые окрашивают волосы по правильным технологиям Smile
Людочка85, я сначала подозрительно отнеслась к маске, думала ну что там может то быть за 15 рублей, а теперь очарована. Да и если не подойдет, невелика потеря, гораздо обиднее выкинуть шампунь за тысячу
23.11.2014
хочу такую же!!! Надо заглянуть в магаз:)