Среднее: 4.7 (всего голосов: 453)

Roxy-sty аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 12:32
Достоинства: в комплекте идет кисть, глубокий насыщенный цвет, легко наносится, леко рисовать стрелки, не скатывается, очень стойкая
Недостатки: пока не нашла.

Здравствуйте.

Сегодня речь пойдет о знаменитейшей подводке MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner.

Наверное я никогда бы ее не купила,если бы не ежедневные восхищенные отзывы девушек об этом чуде,столько раз уже читала о ней отзывы и думала,что надо будет глянуть в магазине,что ж за зверь такой,что все так хвалят и вот день похода в магазин настал...

Вообще стрелки я рисую постоянно,но всегда исключительно черным карандашом,это уже привычка,выработанная годами и в общем-то мои идеальные черные стрелки меня устраивали,но читая отзывы девушек,меня привлекали фото с оттенком 02 brown, уж настолько необычно и красиво это выглядело,что придя в магазин я бросилась именно к тестеру этого оттенка.

Вообще подводка представлена в 4 вариантах: чисто черный,черное золото,коричневый и темно лиловый,все они хороши по своему,но для эксперимента я решили купить именно коричневый.

В комплекте с матовой стильной баночкой идет еще очень удобная кисть,честно говоря я никогда в жизни не пробовала наносить подводку кистью,поэтому боялась,что ничего у меня не получится,но к счастью все оказалось очень просто)

Цвет очень насыщенный и за счет шиммера уходит в медный,очень сильно играет в зависимости от освещения и это на мой взгляд плюс, цвет может меняться от темно коричневого до золотистой меди.

Стойкость сумасшедшая, если сделать свотчи на руке и затем пытаться стереть их сухой салфеткой,то ничего не выйдет!!! Вода так же совершенно не страшна этой подводке, при этом вы легко сможете удалить ее с глаз средством для демакияжа или мицеллярной  водой.

На фото свотчи на руке,справа фото после очень сильного трения салфеткой (понятно,что с такой силой вы никогда в жизни не будете тереть глаза, а значит подводка не размажется от неловкого движения)

При нанесении не течет и не плывет,наносится очень легко,кисть мягкая и в дуэте подводка и кисть работают идеально. Не отпечатывается.

Состав для интересующихся:

Стоимость по золотой карте РИВ ГОШ 427 рублей,дорого это или нет решайте сами,по мне так вполне нормальная цена за хороший продукт с экономичным расходом.

Теперь непосредственно о результатах:

Для начала попробовала нанести только на верхнее веко ,фото при дневном освещении (сильно не кидайтесь помидорами,я только набираюсь опыта в использовании кисти,поэтому не все идеально)

далее я попробовала нанести подводку как на верхнее так и на нижнее веко,фото при разном освещении

Еще решила попробовать припудрить подводку сверху тенями,и вот что получилось)

Макияж бровей на фото (профессиональные тени для бровей Just)

при помощи этой подводки вы можете рисовать какие угодно стрелки,форма и толщина-все очень легко регулировать.

Выглядит очень эффектно и необычно,могу даже сказать,что мне гораздо больше нравятся такие стрелки,чем привычные черные,возможно даже на какое-то время вовсе отойду от черных карандашей, а если вновь захочется,то обязательно приобрету себе еще одну такую подводку,только в черном цвете.

Это второй продукт от мейбелин,который меня покорил,первым была тушь для бровей MAYBELLINE Brow drama ,

Этот оттенок отлично выделяет глаза и подходит пожалуй под любой цвет глаз.

Расход довольно экономичный,не смотря на то,что баночка маленькая,одного макания хватает,чтобы прорисовать стрелку,набирается подводка очень легко.

При покупке я попала под акцию,участие в лотерее при покупке от 600 рублей, я купила подводку и любимую тушь для бровей мейбелин и в подарок получила отличную кисть в кожаном чехле ,о которой у меня уже тоже успело сложиться положительное впечатление)))

Так же прилагаю фото макияжа в целом, такая вариант смотрится очень ярко,но не вызывающе)

Так же предлагаю вашему вниманию другие мои отзывы из раздела "декоративная косметика"

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен)

Спасибо за внимание))

Roxy-sty рекомендует Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

-Гелевая консистенция

Roxy-sty 20 Октябрь, 2014 - 12:43
    Anastasia041628 спасибо большое)
  • viktoriya92 аватар

viktoriya92 20 Октябрь, 2014 - 13:01
    обожаю эту подводку! у меня в черном цвете, после Вашего отзыва, теперь хочу и в коричневом купить)) здорово смотрится!

Roxy-sty 20 Октябрь, 2014 - 13:52
    viktoriya92 спасибо)) в коричневом действительно очень необычно))попробуйте обязательно этот оттенок)
  • LvIcO4ka аватар

LvIcO4ka 20 Октябрь, 2014 - 16:08
    Все искала у нас черную без блесток подводку, но были голубые и черные с блестками, а теперь вообще заявляют, что их сняли с производства и никогда не будут завозить. Sad
  • Gula аватар

Gula 21 Октябрь, 2014 - 11:12
    Круто! и брови шикарные!

Roxy-sty 21 Октябрь, 2014 - 11:51
    Gula спасибо большое))
  • dream_brother аватар

dream_brother 21 Октябрь, 2014 - 13:39
    Потрясающе красивая! И уже не первый раз восхищаюсь бровями. и конечно стрелочками Love

Roxy-sty 21 Октябрь, 2014 - 13:57
    dream_brother спасибо большое=)))
  • AcerbicSight аватар

AcerbicSight 21 Январь, 2015 - 09:07
    Красивый макияж)
  • Yolochka аватар

Yolochka 4 Февраль, 2015 - 08:56
    классная подводка, у меня черная такая с блестками, а коричневую хочу матовую. Мне казалось есть такая у них, но может ошибаюсь.
    Кисточка очень классная, прям хочу хочу хочу)))))) удобно в таком чехле в сумку кинуть и брать с собой.
  • strawberry2011 аватар

strawberry2011 22 Март, 2015 - 00:59
    Вы-красотка)) Тени для век очень приглянулись))