Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 18:07

Очень давно его хотела, но как оказалось зря. Начнем издалека, хотела я именно эту модель из-за привлекательной насадочки пилинга и массажера, не скажу что они совсем провальные, щеточка для пилинга очень хорошо работает в сочетании с скрабами и в принципе это интереснее чем наносить его ладонями,да и эффект лучше. Массажер говорят хорош в зоне декольте,но у меня в этой зоне кости торчат,так что мне она не к чему, как варриант его можно использовать для нанесения подтягивающих кремов для тела,благо механизм влаги не боится.

Philips BRE650

Далее идет масса насадок которые мне совершенно не понадобились,а именно:1) насадка растягивающая кожу,2)насадка которая якобы массажирует,чтоб боли было меньше(может у меня чувствительность какая-то особенная,но разницы,что с ней что без нее никакой), 3)насадки узенькие для подмышек и зоны бикини, лично мне не нужны,может кому так менее больно.

Насадка с электробритвой ничего не бреет,вазюкала ей по ноге и сняло волос совсем немного, к ней тример тоже ничего начисто не снимает.Пробовала поводить по ноге и тримером и электробритвой,оставило 1 мм волос.

И теперь к самому главному, как же всетаки эпилирует эта модель,эх...вот тут и основное разочарование и 4 звезды. Сравниваю с стареньким филипсом с металическими дисковыми пинцетами,им я провожу раз,максимум 2 по ноге и волоски выдираются все до единого, этим я наверно раз 10 провела, чтоб достигнуть того же эффекта. Вот знаете- проводишь по ноге раз 5 а какие-то волоски ну ни в какую не хотят захватываться , просто пропускаются, дело в керамике,или в скорости вращения,или просто друг к другу диски плохо прилегают. В зоне бикини тем не менее справляется быстрее и оставляет меньше раздражения за счет керамических пинцетов.

Во время зарядки не работает,но заряжается быстро да и заряда хватает проэпилировать обе ноги.

Радует косметичка в наборе,так бы оно вал ялось вразброс, пока я не решилась бы купить косметичку специально под него,а это врядли.

Это симпотичная игрушка с кучей насадок аля уход за собой любимой, выглядит очень привлекательно и современно,но можно и обойтись старенькой рабочей моделью,она будет лет 10 работать от сети и по итогу делать все то же но по цене в 5 раз дешевле. На сколько хватит этой батареи заряжающейся,ну года на 2,потом она после заряда по 10 мин будет выдавать,так что все же минус,что от сети не работает.

Долго думала ставить 3, или 4. Оставлю четверку т.к. он не совсем безнадежный. Балл снимаю за отношение цена-качество эпиляции.

Решила зайти и написать спустя более чем год эксплуатации. Меняю оценку на твердую единицу. Как эпилятор он никакой. Отключается от легкого прикосновения к коже. Если у вас тоже так- промойте насадку щеткой с шампунем, это помогает на какое-то время. Бывает за одну эпиляцию промывать приходится по 3 раза, эпиляцию я делаю с небольшим количеством талька, а иначе он ничего не захватывает,вот из-за талька он работать и не хочет. В ближайжее время заменю его на эпилятор от сети. За все время, что он у меня был остальными насадками не пользовалась, хотя убеждала себя что они нужны))

Asseniне рекомендует
01.05.2017
Вы именно мего добрая)) спасибо за отзыв! Очень подробный и именно как есть. Ничего не бреет вооьше...и зачем столько насадок без нормального бритья тоже не понимаю. Я его купила, потому, что моему старому эпилятору 2 года и надоел, так лучше бы купила бы такой же, но другого цвета, этот bre 650 просто чуть не разбила в первый же день.. это можно истеричкой стать, пока пол ноги побреешь .... реально тоже привыкла, что 20-30 минут и все))) а тут уже полтора часа ногу не могу побрить... ну наверно зону бикини и подмышки надо попробовать, может не будет такой адской боли как с другими моделями..
01.05.2017
Еще у меня пару дней назад выпал стержень с эпилирующей насадки,вернее откуда выпал не знли, просто все перестало работать, выглядело так будто намотался волос или ткань, крутиться не хочет, мы гадали откуда стержень выпал, уже приготовились в сервисный тащить. Хорошо, что нашли куда его засунуть,но он вываливаться по идее будет еще. Еще дико напрягает,что из-за малой мощности он тупо выключается если сильно прижать к коже,или если встречает приграду из волос) Вообщем да, в следущий раз только от сети.
Еще совет Valeria007)) чтоб небыло адской боли,попробуйте сначала по инструкции нанести мазь Эмла,оно дорого,но того стоит,я бикини только с ней делаю, под пленку толстым слоем,на часик даже можно,или 30 мин,потом как под месным наркозом почти)
01.05.2017
Спасибо) надо мазь попробовать . Да! Этот эпилятор реалтно жесть! Вот ему один день, а я реально думаю его обратно сдать, ну его конечно не примут))) реалтно, я тоже это вчера испытала,если прижать к коже он ещё и отключается ??? кошмар))) там ещё и выпадать что-то начнёт))) мы наверно в прошлой жизни нагрешили и это наше наказание)) покупка этого эпилятора нервовыдерателя))))
01.05.2017
До 14 дней если он у Вас, обязаны по закону принять обратно. Я так пару плоек через неделю вернула, поняла,что продукт-не мой, распробовала и вернула. Кривились,но приняли. Правда если в интернете брали то вернуть уже не знаю как.