Опубликовано 7 Август, 2015 - 10:46

Всем привет Smile

Сравнительно недавно я открыла для себя тот факт, что освежители бывают не только "сухие", но и "влажные" Laughing out loud

Увидев это чудо на витрине, мне сразу же захотелось его купить. Причем купила я не один, а целых два. Стоил каждый, вроде как, 88 рублей. Про цену я не буду говорить как про определенный минус или плюс, потому что она является и тем, и другим одновременно. С одной стороны она доступная, но с другой - такой освежитель стоил дороже, чем "сухой".

А вот остальные качества, думаю, следует разложить по полочкам.

Плюсы:

• прекрасный аромат (легкий и совершенно ненавязчивый);
  • увлажнение воздуха (правда это, скорее, будет минусом, если в помещении душно);
  • удобная упаковка (во-первых, хорошо и без лишних проблем распыляется, во-вторых, ее можно потом не выкидывать, а использовать дальше, налив туда воду, например Laughing out loud).

Минусы:

• аромат настолько легкий, что почти не чувствуется и очень быстро пропадает (буквально в течение часа, опять же, для кого-то это будет скорее плюсом, но для меня - минус определенно);
  • из предыдущего минуса вытекает то, что этот освежитель приходится использовать часто, а это значит, что его и хватит ненадолго.

*************************************************************​Итог**********************************************************

Я люблю одинаково как влажное, так и сухое распыление. В каждом есть свои плюсы и минусы. Но этот освежитель мне нравится, несмотря на его недостатки. Рекомендую Smile

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах! Wink