Опубликовано 1 Март, 2016 - 21:17

Этот гель оказался приятной находкой для меня, которая уже давно лежала под носом. Гели для душа от Planeta Organica я попробовала впервые. Я сторонник натурального ухода за телом и стараюсь избегать парабенов в составе кремов и гелей для тела, но помимо натурально мыла ручной работы я люблю себя побаловать вот такими освежающими гелями.

Этот гель очень вкусно пахнет скошенной травой))) Не знаю, кто как, но лично я отчетливо чувствую именно траву, а не зеленые оливки..Но от этого он не становится хуже, конечно. Запах не удушающе химический, хотя и не совсем натуральный, надо сказать, но любителям сладких или вообще отсутствия отдушек он может не понравится. Я же вхожу в число тех, кто от свежий ароматов балдеет. Пользоваться им вообще для меня одно удовольствие. Пенится он средне, как и все подобные гели, дает легкую пенку и ощущения оставляет приятные. Смывается также без особых затруднений. Нет той мылкости и "крема" который нужно часами с себя оттирать, что меня всегда раздражало во многих гелях. Помимо бодрящей ароматерапии (особенно люблю его использовать после тренировки), он еще и не сушит кожу, а наоборот делает ее как будто более гладкой и упругой! И даже как будто более здоровой. Я не очень склонна верить зазывающим описаниям на этикетках, но у меня сложилось впечатление, будто заявленные антиоксиданты и витамины и правда там имеются. Что за такую цену удивительно (со скидкой он обошелся мне всего в 100 рублей). Это пока что первый гель для душа от Planeta Organica, который я попробовала, но знакомство определенно удалось) Советую!

Состав: Aqua, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (органическое масло оливы), Lauryl Glucoside, TEA-Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Glycerin, Rhodiola Rosea Extract (экстракт родиолы розовой), Pulmonaria Officinalis Leaf Extract (экстракт медуницы), Cellulose Gum, Parfum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Lia Sрекомендует
01.03.2016
у меня тоже такой, покупаю не первый раз и очень довольна Smile