Среднее: 2.1 (592 отзыва)

Arsenius32 аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 08:02
Недостатки: болезнь общества, бред, деградация, многое разыграно, факт самого существования

Глянул одну из серий ( с меня хватило) этого нашумевшего проекта, одного из лидеров показов (можно сказать кормильца ТНТ).

С начала были вопросы из серии зачем я это смотрю, к концу захотелось уничтожить этот рассадник сами знаете чего. Куча быдла, идущего на заработки (проституция и то лучше, хотя бы не вся страна знает, максимум город), неадекватные ведущие от которых уже тошнит, всю серию были какие то разборки, любовь, споры, вообщем я даже думать не стал (жалко свои мозги), что там происходило, чушь одним словом.

Короче, чем то похоже на подстроенное реалити шоу, разросшееся до санта-барбары количеством серий и абсурдом смотрящих (нормальный человек пожалеет время смотреть кучу серий, где одних дураков меняют на других, а все одно и то же).

Arsenius32 не рекомендует Реалити-шоу "Дом 2"

Категория: ТВ-передачи
09.02.2014
Господи, никогда не смотрела это! На 100 с вами согласна. Всегда раздражало это по телевизору. Даже не знаю идет ли до сих пор или уже закончили)