Опубликовано 7 Май, 2018 - 18:19

169.00
  • Куплено онлайн (ссылка)

Объём тюбика 30 мл.

Цвет крема: белый.

Консистенция: лёгкая, совсем не липкая, не оставляет ощущения плёнки на руках после использования.

От производителя:

Ученые-Эксперты Марки Ив Роше, обладающие уникальными знаниями и опытом в области Растительной Косметики, накопленным с 1959 года, выбрали масло Каритэ БИО и объединили его с экстрактом Бурбонской Ванили* для создания нежного крема для рук. Благодаря своей тающей текстуре он моментально впитывается, делая кожу рук необычайно шелковистой и увлажненной.

Крем хорошо увлажняет кожу рук. С маленьким ребёнком мои руки стали намного чаще бывать в воде. И крем спасает мои руки от засухи.

Аромат ванили навсегда покорил моё сердце. Первые несколько дней была уверена, что кто-то рядом печёт булочки и пахнет ванилью для выпечки. А вооот и нет! Этот чудесный запах от моих ручек! Некоторое время после нанесения руки продолжают вкусно пахнуть, сразу же аромат не исчезает. И это мне очень нравится.

Небольшой формат тюбика для меня очень удобен: ношу и на прогулки, и на тренировки. Да и в отпуск очень удобно с собой взять.

И сам тюбик внешне очень симпатичен.

Но вот с крышечкой от тюбика у меня не заладились отношения: открываю и она постоянно выскальзывает из рук.

В расходе экономичен. Поэтому пусть цена за такой небольшой объём вас не смущает. Небольшой горошинки хватает на одно применение.

На мой взгляд, при супер сухой и обветренной коже рук этот крем не станет палочкой-выручалочкой. А как средство для профилактического увлажнения - идеально.

Никаких аллергических реакций после использования не последовало. Также никаких неприятных ощущений.

Крем отлично впишется как один из элементов подарочного набора.

Соотношение цена/качество - 5/5.

Советую ли я этот крем к приобретению? Определённо да!

Достоинства
  • Небольшой размер
  • Нет липкости
  • Очень быстро впитывается
  • Приятный запах ванили
  • Увлажняет
capmargoрекомендует
07.05.2018
Мой любимый Ив Роше.❤️ Тоже пользуюсь этим кремом.?
07.05.2018
Мне тоже понравился этот крем. Жаль только, что запах ванили уж очень навязчив для меня. По аромату я балдею от «Манго и кориандр»
07.05.2018
Я очень хочу его попробовать) смущает кориандр) но всё равно куплю.
07.05.2018
хороший объем для сумочки )
Отличный крем Smile
13.05.2018
Понравилось описание, и уверена, понравится аромат)
Упаковка скомунизжена у боди шоп, но мне нравится, выглядит интересно)
Возьму себе такой.
15.05.2018
Про упаковку точно) сначала хотела в Боли шоп купить, но там дороговато, как мне показалось))
25.05.2018
упаковка завлекает)